Епифания

Вы находитесь под иностранным влиянием?

–7
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Всё предвещало, что у Кролика опять будет очень занятой день. Едва успев открыть глаза, Кролик почувствовал, что сегодня всё от него зависит, и все на него рассчитывают. Это был как раз такой день, когда надо было, скажем, написать письмо (подпись — Кролик), день, когда следовало всё проверить, всё выяснить, всё разъяснить и, наконец, самое главное — что-то организовать.

Чанга Чунга Чунгович

Я не нахожусь под влиянием российской пропаганды. А это сейчас трактуется, что нахожусь под иностранным влиянием.
А почему не признаётся, что человек может иметь своё собственное мнение без чьего-то влияния?

Епифания

В России его иметь опасно

Чанга Чунга Чунгович

Не иметь опасно, а высказывать его публично опасно. Но всё идёт к тому, что получилось в фильме "1984". Там наказывали за мыслепреступления.

Епифания

Если у вас нету тёти,
То вам её не потерять (с)

Владимир Солдатов

Смотря что под ним понимать. Культура и искусство границ не имеют. Они принадлежат всем людям земли. Есть конечно и там отличия и разные направления. А есть и политика в отношениях людей. Это уже другое

Епифания

Сегодня он играет джаз,
А завтра Родину продаст

Владимир Солдатов

Продажа родины или предательство от музыки не зависит. Это другие струны задеваются

Епифания

В СССР джаз был запрещён

Владимир Солдатов

Ну и что. В америке и пресли запрещали. Всё течёт и меняется.....

Епифания

В Америке всё запрещали! Даже Битлз

Владимир Солдатов

Ну вот же. И что, на это обращать внимание?

Андрей Акбаров

Работал с ними на кр. севере нормальные работяги, поляки , канадцы, чехи, только из сша немного выпендриваются. Насчет влияния не заметил.

Епифания

Все писатели хорошие, только Толстой - хам, потому что граф!

Андрей Акбаров

С тобою мне все ясно, зовут тебя Трофим😁

I.𝕂öt

Не-а, что б находится под влиянием это нужно представлять чьи-то интересы, а меня кроме своих мало что интересует🤔

Епифания

Это вам только так кажется, а на самом деле льёте воду на мельницу империализьма и бездуховнсти

I.𝕂öt

ну моя совесть чиста беред близкими мне людьми, да и скажем так, я стараюсь быть честным с окружающим миром, ничего от него не требуя

Мастер По Маргаритам

Да, в китайской одежде хожу, на немецкой машине езжу, итальянские спагетти ем.

Епифания

Какой кошмар!

Ли
Лия

Не только.На меня ещё Лунатики,Марсиане и тд влияют.😂😂😂😂

Slavny

Только что музыку иностранную слушаю )))))) Русская не катит

Епифания

Готовьтесь, к вам придут

Slavny

У меня в 86-м году фотки Nazareth в портфеле обнаружили - перед строем ругали. Хотели из пионеров исключать

Епифания

Сейчас хуже будет, объявят украинским шпионом

Ал.ес.

Трудно сказать , все мы и всегда под чьим нибудь влиянием

Епифания

тоннель от Бомбея до Лондона роете?

Ал.ес.

Нет . Через центр земли

Опять Же

постоянно слушаю песни на английском это считается?

Епифания

Конечно!
Сегодня он играет джаз,
А завтра Родину продаст!

Опять Же

)))))

Ма
Маришенька

Конечно. Только очень глупый это будет отрицать

Епифания

Тогда вам двушечка для начала

Ма
Маришенька

И вам. Факт

Епифания

И мне. Всех россиян подвесили. Тома Сойера читали? Всё!

Ма
Маришенька

Печально

Евгений Шевченко

угу.. программист.. инет щипаю.. в баксах платят

Епифания

Ну вам полный END;

Евгений Шевченко

по немецки на русском - пиздохен шварц.. это не матершинное.. транскрипция. но как звучит

Гибадулин Владимир

Все в какой то степени влияют друг на друга.

Епифания

Конечно, но Путину можно на вас влиять, а Байдену нельзя

Гибадулин Владимир

Обмельчал нынче американский лидер.

Епифания

Куда ему до титана мысли и отцу русской демократии Вороб... извините, Путину

Гибадулин Владимир

Как они на саммите сидят и Путина обсуждают, смех да и только.Путин то, Путин сё, "а Путин знай себе слушает и ест."

Епифания

У него бонбочка ядерная... С ним никак

Гибадулин Владимир

Как сейчас говорят: "бомбочка с яйцами". (извините за жаргон)

Козяфка Гы Вооот.....

Да у меня там много друзей и родственников

Анатолий

Проживаю в этом "иностранном влиянии"... 😁

Епифания

Тяжело вам, наверное?

Анатолий

По всякому, но жалею...

Епифания

Кого?

Анатолий

Ни прошлого, ни настоящего... 😁

Kot Bazilio

конечно ... под Украинским ... и рад этому

Ал
Александр

Все под ним, но у некоторых иммунитет

Епифания

У некоторых крыша!

Иосиф Пятунин

Нахожусь под влиянием моей супруги.

Епифания

Она иностранка?

Иосиф Пятунин

Иногда кажется, что - ДА.

Areg Simonyan

Нет. Только под лживым путинским.

Епифания

Не повезло вам... зато долго проживёте

Владимир Асиновский

приставку " ино" можно убрать.Я не