Ли
Лия

А вы умеете не просто поглощать пищу,а вкушать ее с наслаждение?😂😁😂

Ответы
ALONE IN THE DARK

Если ради тупо чтоб как топливо - то быстро и без всяких там))
А пожрать с толком и расстановкой - это сама ляпота под сериальчег)) 😀👍😊

Дмитрий Вахтин

" - Да ты гурман " , обычно говорят . Гурман - человек который ест ,что бы есть . Гурмэ - ест избирательно . Б Бурда комментировал когда то .

Павлос

Люди делятся на две категории...
Одни едят, для того чтобы жить..... Другие живут для того, чтобы есть......
Вы из какой категории????

Ли
Лия

Это не правильное деление.Еду. ,все,иначе смерть.🤷🏻‍♀️😁

Павлос

А какое правильное???😁

Alina Nn

я только так и ем всегда. Я иногда даже готова жевать и выплевывать, чтобы сытости не было😂😂😂до такой степени вкусно

Ли
Лия

👍😁

Костя Н

интересный вопрос. единственный раз исповедовался. покаялся что покушать люблю и потерял удовольствие от еды

An
And

Ну .... ежели пистча соответствует требованиям и нормам гастрономии , то почему бы и нет ? Очень и даже очень ...

Ли
Лия

И какие у вас требования?

An
And

🤦‍♂️

Златка Золотая

Да, если это красная или белая жидкость в бокале... Именуемая Пино Нуар, Мальбек... или СавБлан.. Рислинг...

Ли
Лия

Да вы энофил.👍😁💃🏻

Златка Золотая

Нууу.... Да)

Та
Татьяна

Недавно ела устриц в ресторане. Сначала боялась, а потом так понравились, что, действительно, вкушала.

Ли
Лия

👍😁

Lаzy

Нет, не умею. Увы, не мое. Да и... Обстановка редко позволяет. Если быть кратким - ем для того, чтобы жить.

Ли
Лия

Это что надо каждый день есть тушёнку ,шоколад и печенье?

Lаzy

Почему каждый день? Нет, по обстоятельствам.

Ли
Лия

Ничего не поняла.🤷🏻‍♀️😁

Lаzy

Ну, и славно. Все нормально. Спасибо за вопрос.

Ли
Лия

🤝😁💃🏻

Ни
Ник

Если пробую , что-то вкусное, даже хочется подпригнуть со стула и танцевать , секунды 3-5 😎

Ли
Лия

Супер.👍😁

Сергей

Умею!😇... но - НЕ ХОЧУ!!!😡 Потому что хочу просто - поесть и пойти спать после работы...

Светлана Спицына

По обстоятельствам ,в общем по жизни из всего необходимо получать удовольствие

Светлана Спицына

Нет предпочтений ,а вообще рыбу люблю!) До ужаса!) Люблю домашнюю стряпню

Ли
Лия

👍🤝😁

Светлана Спицына

Рыбанутая и грибанутая)

Ли
Лия

Класс.😂😂😁

Сергей Дж.

Вот покупаю ананасовый сок и специально пью медленно...испытывая это твое самое

Ли
Лия

Ух ты.👍😁

Сергей Дж.

Или купил вкусный сыр и откусываю малеьнкий кусочек и долго ощущаю,как он тает во рту,запивая ананасовым

Ли
Лия

Ну ты гурман.👍😁

Сергей Дж.

теперь ты хвастай

Ли
Лия

А я люблю хороший кусочек сыра с вкусным кофейком,только сыр.😁

Сергей Дж.

сыр он с любым напитком хорош

Людмила

вчера вкушала копченую скумбрию с печеной картошечкой..))целую поглотила..)))

Ли
Лия

👍😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я каму грю насыпли на сиське чернай икорке каньяку налей и лямончику палажи

Я-
Я-Искал-Тебя

так и представил как ты ,дивя других..вкушаешь пиццу ,мыча и что то бормоча

Я-
Я-Искал-Тебя

а хто ты

Ли
Лия

Ты бухой?😂😂😂

Я-
Я-Искал-Тебя

я мудрой

Ли
Лия

Нет.Мудрые так не пишут.

Я-
Я-Искал-Тебя

а как они пишут ....?

Лея

Я видимо так этого наелась с детьми, что смотреть в сторону пиццы не могу..

Лея

Неа, просто бывало такое, подсядишь на что то...и ешь частенько.. потом год не ешь ))) это..ну допустим мидии, определенные сорта сыра, суши и т.д

Ли
Лия

А пробовать новое?

Лея

Иногда вкусняшка, а вот иногдаааа...лучше бы и любопытства не проявляла

Ли
Лия

А я люблю пробовать.🤷🏻‍♀️😁

Лея

Не всё нужно пробовать)

Lord Raptor

Да, у меня есть такое свойство, но как правило это показное, для девушки))4

Ли
Лия

Это вне гендерные понятия.😁

Lord Raptor

Что ж в таком случае, это должен быть изысканный салат

Валера Гусев

Очень редко.Тогда нужно посуду японского фарфора.А уже лень. Чес слово.

Ли
Лия

Да почему?Можно и на деревянных дощечках.😂😂

Валера Гусев

Неа. Я сволочь.Если уж барин то до мелочей

Ли
Лия

Почему именно японская посуда?

Валера Гусев

Это лучшее в моем доме.Ну и позолоченные ложки.А жена купила супер пластик.Честно? А с него лучше кушать.Дорогущий .Но вечно теплый..Сейчас самый модный в мире

Алекс Венцель

Я то умею, а вот пища с каждым годом становится всё более безвкусной.

Ли
Лия

Просто вы стареете.🤷🏻‍♀️😁

Алекс Венцель

Не в этом дело: Все продукты постепенно становятся безвкусными:Мясо вообще стало иметь вкус опилок, масло не пахнет маслом, а яблоки не имеют того запаха что было в моём детстве. Единственное что не потеряло свой вкус это абхазские мандарины...

Ли
Лия

Вот,вы и сказали -в моем детстве.😁

Алекс Венцель

Да не в детстве дело, а в том что все продукты стали постепенно яровизированными и генетически изменёнными... Технологии изменились.

Ли
Лия

Не все.🤷🏻‍♀️

Алекс Венцель

Вы когда -нибудь пробовали швейцарское сливочное масло? А я пробовал и по сравнению с нашим по ГОСТУ это небо и земля...

Ли
Лия

Я много чего пробовала в мировой кузне