Force Major

Пятница-питница? Или пятница-развратница?🤔😁

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

пятница - занятница..кто что хочет, то и делает кто хохочет, кто-то бегает... кто за так любовь подАрит,,, кто и денюшки отвалит... каждый волен день прожить...как душа ему велит..и возможности у всех не всегда несут успех...

Евгений Загаринский

https://yandex.ru/images/touch/search?pos=3&img_url=https%3A%2F%2Fcs4.pikabu.ru%2Fpost_img%2F2015%2F07%2F31%2F8%2Fog_1438347648_743243694.jpg&text=%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0+%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B3+%D0%B6%D0%B5+%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5&rpt=simage&source=wiz

Евгений Загаринский

По ссылке перейдите

Ко
Кокон

Есть знакомая, которая связала пятницу с очень трогательными и приятными на воспоминаниями моменты. Сейчас же, её псевдоним пятница. Очей очарованье))

(◆_◆)

Нет. Просто пятница-улыбатница. Питница мне противопоказана сосудистым хирургом, а развраница у меня всегда безуспешна, потому что я урод.

Мария

Пятница это впереди выходные !! Это поход в лес с детьми,рыбалка с друзьями, ужин в ресторане с женой ! Это два дня вместе с родными!

Ирина Королева

Пятница - до того, как солнышко скатится! А потом уже (охота иль не охота) начинается суббота! Первый день домашней каторги!

Ан
Анна

Здравствуйте Алексей ,там уж у кого на что как говорится совести хватит ,у каждого человека своё 🤷‍♀️Кто во что горазд

Ан
Анна

А вы чем будете заниматься?

Force Major

Тренировка)))

Ан
Анна

Круто 👍 удачи 🍀 вам желаю

Force Major

Спасибо, Анна)

Ан
Анна

🙏🙏🙏👍👍👍

MคLꭵήค

Я не знаю что такое питница и с чем ее едят.. А «разврат» на подходе. Тесто поперло, сейчас что - нить с ним замутю))

Force Major

Тоже не плохо)))

MคLꭵήค

Отлично я б сказала )) Я за безопасные развлечения ))

Force Major

Замечательно)))

Лоуренс Аравийский

Время буднями серыми катится
И пускай мне удача не прёт.
Обязательно будет пятница.
И никто её не отберёт

Леонид 獅子急 Шестаков

скоро пятница станет ещё одним выходным... при переходе на четырёхдневную рабочую неделю...

Просто Осень

Моя бабушка говорила, что пятница-заплатница,суббота- работа,воскресенье- веселье.))🙂

Олег Яковенко

пятница - расслабуха ! чтобы поработать нормально в выходные, когда никто не дергает 🙂

Вячеслав

По степени питницы. А то может случится перепитница, и уже ни капли не развратница.😂

Владимир Ольшанский

Никогда не понимал людей,которым для выпивки нужен какой-то СПЕЦИАЛЬНЫЙ день...

Ва
Валерий

разве уследиш за собой.как женщина сама тебя на себя натянет.ой я не такая😁

Анна Марта

Пятница-расслаблятница-все проблемы в зад...цуи все наладиться.!!!!!🤣🤣🤣

Тамара Мигачева

Обычно сначала питница, а потом развратница. Но бывает по-разному.

Ольга Романова

и то и другое отличный вариант, а если еще и 2 в 1, вообще бомба🤣

Eлена Вологжина

Развратница. Вот ещё немного здесь посижу и предамся разврату!

Ал
Александр

Пятница- пожратница и прпитница - и дальше как карта ляжет