ОК
Ольга Коновалова

Насколько тяжело Россия будет переживать снижение экспорта энергоресурсов?

Марат Алмашов

да всё Россия переживёт не ссы:)

Надежда Левина

Я уже старенький. И на этом простом основании помню и 9 пятилетку, и 10. Именно в эти пятилетки создавался нефтегазовый комплекс СССР и РФ в частности. Помню фильм "Сибириада".

Сейчас Россия живет благодара тому, что Политбюро приняло решение на развитие нефтегазового комплекса Сибири.

Россия имеет шестую часть планеты под ногами. А значит и шестую часть энергоресурсов по определению.

Снижение экспорта энергоресурсов не произойдет - государство включится просто из чуства самосохранения.

Нам просто в очередной раз придется затянуть пояса, кушать поменьше, работать побольше. Именно так, как это было в годы 9 и 10 пятилеток.
Все повторится.

Ме
Мехровар

Не сильно .Гораздо трудней будет странам закупающим оные

Сергей Семенков

Думаю, не переживет.

Ви
Виталий

Всё зависит от темпов снижения. От плохо -до катастрофы.

Сергей Денисов

забухает по-черному