Капитолина Шакирова

Мы не давно переехали в Ярославль, на нефтестрой. Ребенку 6 лет, мальчик хочет заниматься борьбой или еще каким нибудь спо

Ребенку 6 лет, мальчик хочет заниматься борьбой или еще каким нибудь спортом! Нехочется ему навязывать чего хотим мы, хочу чтобы сам выбрал, что ему будет по душе. Ребенок очень подвижный, а энергию не куда девать! Подскажите куда лутчше отдать ребенка и как ему определиться с выбором!

Неля Щабельская

Борьба в 6 лет?? ? Нееееее - хреновая идея. Тренеры по самбо рекомендуют начинать с 10 лет. Позвонки поддаются сильному давлению - замедляется рост, может начаться остеохандроз

B)
Barbariss )

Отдайте в борьбу или что с этим связано. . у меня знакомые тоже ребенка отдали в карате (такого же энергичного) и в 6 лет уже почти чемпион))