Камилов Камил Хамзаевич

Доброй ночи, да я тот же тупой узбек, вы меня узнали! ☝️ Сейчас размышлять буду Не понимаю я один момент в телеканалах РФ. ☝️ Любой пропагандон кому предоставлен микрофон говорит: мы ударим ядерным оружием! ☝️ Скажите мне пожалуйста, кому вообще по статусу это дозволено? В узбекских телеканалах если даже кто заикнётся таким вот образом, превышая свою компетенцию, его сразу посадят! ☝️ А один тупой депутат даже решил присвоить автомобили тех, кто убегая от мобилизации где то, вынужденно оставляет своё авто. ☝️ Ещё какие курьёзы такого рода мы от них услышим? 🍎🙏🍎

Ответы
Со
Сором

Всё что душе угодно услышите. Дело в том что Узбекистан - национальное государство узбеков, а Россия - полулегальная террористическая организация, для таких нет ни законов, ни ограничений.

Слава З С У !

В кацапії давно існує така забава- хто дурніший той і цар, називається. Треба чимдуж верещпти і кричати блювотну дурню, і переможе найдурніший))

Камилов Камил Хамзаевич

Меня дурнiшего тогда можно смело предлагать в президенты РФ! 🍎🙏🍎 Вы за мою кандидатуру? ☝️😌

Не
Непослушная

...пусть они немного почитают про Хиросиму и Нагасаки, а потом уж берут в руки микрофон....