Alena Gorozhankina

Девушка - это смесь чистой слабости, и нечистой силы 🙂

Ответы
Светлана Вахтель

Схватил он Любовь колдовскою рукой,
Схватил он Измену рукою другой
И бросил в кувшин их, зеленый, как море,
А следом туда же - и радость, и горе,
И верность, и злость, доброту, и дурман,
И чистую правду, и подлый обман.

Едва он поставил кувшин на костер,
Дым взвился над лесом, как черный шатер, -
Все выше и выше, до горных вершин,
Старик с любопытством глядит на кувшин:
Когда переплавится все, перемучится,
Какая же там чертовщина получится?

Кувшин остывает. Опыт готов.
По дну пробежала трещина,
Затем он распался на сотню кусков,
И... появилась женщина..

Валерий Попов

Ольга❀✿❀Ольга❀✿❀ онлайн

Повышенная аккуратность - свойство заурядных натур?
Все ответы · Пожаловаться
Валерий ПоповВалерий Попов

Игорь Малышкин

девушка, даже если она надевает маску агрессивности и невежества, внутри всегда остаётся слабым полом, против природы не попрёшь

Alena Gorozhankina

Да что ты говоришь.

Олег Литвинчук

Ого, ну если девушка занимается черной магией, то последнее скорее всего правда)))

Людмила Воробьева

До поры.до времени береги свою честь.чтобы потом твоя сила была в твоей слабости

Наталья Трощенкова

А иногда и грубой силы и нечистой совести, - к сожалению и такое бывает нередко.

Alena Gorozhankina

Бывают. Но они таковыми не рождаются, а становятся. и не от сладкой жизни.

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Кэтринковарная Стервочка Пирс

ну это как сказать, не думаю что девушку можно описать вот этой парочкой слов

Кэтринковарная Стервочка Пирс

ну это как сказать, не думаю что девушку можно описать вот этой парочкой слов

Булат Бадмаев

Я не сорокалетняя женщина! Я восемнадцатилетняя девушка с 22-летним стажем!

Магомед Мусаев

Мужчина способен на обман, а женщина на всё остальное...........кто говорил

Николай Голов

Девушка -это загадка-откуда берутся проблемы и куда деваются деньги!

Алекс Алекс

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Марина Михайлова

Смотря где её будешь искать: в аду , в раю ,на земле ........

Александр Новакович

по разному бывает,а вообще то девушки все хитры и знают чего хотят...

Игорь Бербенец

Девушка!Это божье создание Это смесь красоты и индиивидуальности!)

Сергей Черныш

правильно говорят все женщины ведьмы а те что по старше особенно!!!

Константин Т

От возраста зависит))) А потом ещё бывает в демона превращается)

Анатолий Буравлев

Вы вообще непредсказуемы. Как были загадкой - так ею и остались

++
+++++++

О!Все не так однозначно, так еще столько ингредиентов намешено

Магомед Магомедов

но душой девушка сильнее всех мужчин на свете вместе взятых