Артур. Владикавказ.

Водород горит, кислород поддерживает горение! Так от куда тогда вода?

Ответы
Грешник *****

кислород окисляет ....горение процесс окисление соответственно вода это окись водорода соответственно водород это металл чему и соответствует его место в таблице мендилеева

.тургенев .

вода окись водорода . при сгорании превратилась в воду . И чтоб еще зажечь . надо водород и кислород разделить ...

Оля А

две же молекулы водорода. одна горит вторая испарятся

Евгений Шурин

во они друг-друга и поддерживают