Таня !

Почему мужчинам перестали нравиться женщины без искусственных сисек, губ, ресниц и особенно бровей?

Ответы
Ke
Keeper

Таня !, не помню, кажется, уже рассказывал. Наша участковая терапевт в Одессе 68-летняя семипудовая мадам Вассербаум, Фира Соломоновна, постоянно жаловалась: "Ну и работёнку я себе выбрала! Заходят в кабинет мужчины, видят интересную, шикарную, интеллигентную, а главное свободную женщину-врача, - хоть бы один поц пригласил у ресторан, сводил в оперу, покатал на яхте... Так нет же - у кого что болит, тот о том и говорит!"

Таня !

это потому что у неё не было ресничек пушистых и длинных..

Ke
Keeper

Её спрашивали: "Мадам Вассербаум, в честь чего ви не уходите на пенсию и не уезжаете уже сами себе в Израиль?" Она отвечала: "Ха, со с этой поликлиники два выхода - под венец или уперод ногами в крематорий!"

Таня !

Какая женщина!

Демонолог Миднайт

Это полная чушь - сейчас как раз в моде естественность, минимум косметики. Силикон давно не в моде, губы тоже пережиток прошлого. Разве что брови сейчас многие делают, это правда. Брови - важнейший элемент лица, и выразительные брови это круто, просто многие перебарщивает.

Таня !

или мастер не правильно делает..

Демонолог Миднайт

Я не знаток технической части, не знаю, но видел девушек со слишком густо нарисованными бровями, это выглядит странно

Таня !

самой не нравится когда слишком..

Демонолог Миднайт

Но брови-ниточки тоже плохо

Валерий Иванчик

ерунду городите. придумали себе чёрт знает что и берёте для подражания уродов. будьте естественными и от вас шарахаться не будут

Таня !

интересно..а почему все поголовно так увлеклись этим

Валерий Иванчик

потому чтомозгов маловато. думаете протезы привлекут? результат один-отвращение

Ал
Александр

Вот как раз, без всего этого и нравятся, особенно без бровей, а то все как инкубаторские, и из одного детдома в драных штанишках. . .

Таня !

его это брови никому не нравятся...тогда зачем делают..кому то это надо

Жагуда Жумагалеев

Перестали нравиться в основном мужчинам, которые не поддаются агитации о потреблении натуральных продуктов. 😀😀

Таня !

а вот не скажите..мир изменился

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

потому что, вы сами себе это придумали... мужчинам нравится картинка, но в большей степени, изощряются в этом женщины...

Александр Захаров

Вы не правы. Моя мать вообще никогда не красилась. И все нормально. У нее 2 детей. И сейчас предпочитают натуральное.

Александр :)

Это женщины так думают. Мужчин бесят эти модификации. И особенно- брови. Но вам же на это наплевать, не так ли?

Таня !

ой..а мне нравится и реснички красиво

Александр :)

И вообще, не надо лукавить. Женщины этим всем занимаются не для мужчин, а для соперниц, пускай и потенциальных. А внимание мужчин, это приятный бонус, не более.

Таня !

получается только ради внимания?

А. А.

Ну почему же? Это женщины считают что не нравятся мужчинам без амуниции ) на самом деле секрет в другом...

Таня !

а в чём?

А. А.

В отсутствии в женщине женщины...) Такое бывает... Вот и делают всякую хрень с собой... Но результат тот же)))

Таня !

да..есть такое

Александр К.

А не нравится что кому-то искусственные женщины нравятся. На мою долю натуральные останутся😂😂😂😂

Александр К.

Тебя.. За натурально ть.. 😁😁😁

Таня !

ааа..спасибо

Александр К.

😂😂😂За что?)))

Таня !

что нравится натуральность..

Александр К.

Никогда не нравилась псевдокрасота...

Серж)))

Неправда! Я люблю только естественных девочек, а женщин биороботов! Строящихся как конструктор лего!

Таня !

😄

Серж)))

😢 смешного нет ничего. А если вспомнить что женщины стали тату набивать везде!!! И ходят синие по улицам😲 жуть

Таня !

а мне и тату нравится..не сильно много но на другиих мне нравится

Серж)))

Когда она небольшое и красиво сделано это норма)

Сергей Павлович

Мне нравятся настоящие! Я вообще не знаю ни одного мужчины кому бы нравились все эти причиндалы !

Таня !

а если в меру..совсем чуть чуть

Сергей Павлович

Ну если только совсем чуть чуть . что бы не заметно .

Таня !

👍😊

Ник Ци (Student)

Это дамы перестали СЕБЕ нравиться без искусственных сисег 😁😁😁 Они ж для себя это делают...

Таня !

Похоже что так...

Зинъ Черн

Это вам какой-то ущербный мужчина попался, главное, на какой женщине это всё богатство навешено

Таня !

а если на своей?

Зинъ Черн

Тем лучше

Вячеслав Серкин

Вчера по телевизору представитель МВД новости сообщала. Губы явно искусственно сделала.))

Таня !

но не заметно?мне такие нравятся

Вячеслав Серкин

Посмотрим. Покажут ее еще раз или нет.

Александр Евгеньевич

Тань, что ты такое пишешь ?????... С каким контенгентом ты общаешься ?? Это абсолютно, не так !!!

Таня !

не знаю..у нас именно так..все женщины поголовно этим занимаются..

Александр Евгеньевич

Не поголовно.... Кроме тебя. Не порть себя !!!

Таня !

у меня как раз и нет..

Александр Евгеньевич

Не сомневаюсь....

Александр Евгеньевич

Я пришлю тебе фото, "символизирующее женскую красоту"......

Таня !

пришли..

Александр Чернобай

это смотря кому они перестали нравится лучше пускай будут натуральные чем нафуфыренные

Со
Софа

Кто сказал? У меня все естественно, сама себе нравлюсь, а на остальное мне насрать😄

Николай

То что это нравится мужчинам,придумали сами обладательницы вышеперечисленного.)))

Таня !

Не выдумывай цена одна для любого размера

Николай

Так вроде материалу же больше...

Таня !

да..больше..но маленький стоит столько же как и большой..экономика

Николай

странно...

Таня !

наоборот..маленьких делают больше а большой из партии один два...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

если баба красивая без искусственных сисек и прочего она не имеет таких проблем

Таня !

а хочется ещё красивее))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

еще красивее не бывает

Таня !

бывает))