Танѩ

Читая вопросы на спрашке, пришла к выводу,что здесь две категории участников :те, у которых богатое воображение и те,у кого хороший слог...А ,вы что думаете?

Ответы
Слесарчук Нина

это правда. но мне очень хочется узнать то.чего я не знаю. мы задаем бывает познавательные вопросы. ищем на них отвты и по -доброму хотим поделиться сведениями с другими.многие здесь грубят или иронизируют. лично я таким всегда отвечаю вежливостью...

Танѩ

Нина,вопрос с подвохом я разделила вопросы и их авторов на две категории :те кто со слогом—подобны нам для общения люди,а те с богатым ,,воображение,,—искатели приключений.

Слесарчук Нина

я просто написала.о том .что мне здесь нравится. я тоже так думаю Танюша. здесь разные люди..у каждого свои интересы. мы можем иногда домысливать сами что-то..

Танѩ

это так...

Андрей Красавин

Танечка ,есть ещё одна категория ,которую Вы забыли упомянуть .Это граждане и гражданки нашей свободной страны, не имеющие богатого воображения ,не обладающие слогом ,но подвержены чрезмерным амбициям и чрезвычайно переполнены эмоциями.)

Танѩ

это вы уж не на меня ли намекаете:)

Андрей Красавин

Разумеется нет. Но пришёл к выводу ,что у Вас богатое воображение ))

Танѩ

и с чего такие мысли?

Андрей Красавин

))) допускаете,что в ответе содержится намёк на Вас .

Танѩ

да,кто его знает:)

Камил Камилов

У меня и то и другое на высшем уровне! Вот я уже воображаю вас как участницу своей викторины на агенте! Слог хороший тому виной! Таня хотите поиграть добавлю?

Танѩ

Не люблю проигрывать)))

Камил Камилов

так я сделаю так что вы только первое место и будите занимать ... подсказывать буду ...

Танѩ

Нет так нет честно. ...

Камил Камилов

знаю, добавить?

Танѩ

Не не нужно)))😃

Александр Жук Эстония Таллин

ой как вы ошибаетесь с категориями ,их гораздо больше ,к своим категориям прибавьте такую ещё любители смайликов ,и ещё много всякого рода разновидностей

Танѩ

Александр,я о содержании вопросов и ответов...

Александр Жук Эстония Таллин

ясно значит существует как минимум третья категория их возможно не так много но исключать их никак нельзя это любители скопировать вопрос из инета ,а потом и ответ оттуда же даже не попробовав своими словами излагать

Танѩ

запросто ,:)

Розовый Слон

...а я ничего не думаю, у меня нету богатого воображения, у меня просто, тупо все есть, включая дом у моря, Рейнж-спорт и пятизначный счёт в фунтах...

Танѩ

как здорово!

Ванька Ванькин

:))это Вы как бы "культурно" сказали:).........а если не культурно то тут есть две категории участников:те кто бредит,и те кто пишет че не попадя:)

Танѩ

Ааня ,вы умница...почти уловили смысл:)

Танѩ

☺️

Irina Vahakangas

а я друзей выискиваю....чтоб в гости приезжали ко мне.....и ведь приезжают!!!! И это уже иная категория СПРАШИВАЛЬЩИКОВ!!!

Танѩ

а куда если не секрет?

Irina Vahakangas

не секрет....у меня всё написано в анкете

Танѩ

И что анкета?

Irina Vahakangas

Живу в Финляндии(в анкете написано)

Танѩ

Да,я просто не смотрела анкету.

Ника*

Других тоже хватает . Тех, кто без воображения и слога. А пришли исключительно похамить и испортить настроение

Ника*

Ага )))) Я стих написала. Уже с неделю. .. никому не показывала. Пошлятина жуткая 😅

Танѩ

😉

Ника*

😉

Танѩ

нет я не для светофора.

Ника*

😘

Ole +Ole

Думаю, что многим здесь не дано - ни то, ни другое... Или они просто ленятся здесь эти качества проявлять... 🙂

Танѩ

а если пгсмотреть вот так→"воображение":)

Ole +Ole

Это слишком ротмиьивно, даже для В... В кавычках 🙂

Танѩ

не поняла?

Де
Дерсу

Думаю, что есть ещё и третья прослойка, которых большинство и которые просто несут что ни попадя...)))

Танѩ

и такие)

💀Жека💀

Я думаю есть ещё и другие разновидности категорий, которые не вооружённым глазом не заметны.🍻

Танѩ

не поверю...

💀Жека💀

Зря

Танѩ

ну может и так...

💀Жека💀

Хорошо!

Танѩ

ОК

Н.
Николай ......

и третьи!...с малым словарным запасом и умением делать обиженную овцу,хотя понимают что не правы!

Танѩ

вот этих я не учла:)

Н.
Николай ......

прими к сведению!))

Танѩ

обязательно:)

Пелагея

А я, Татьянка, думаю....пора прекращать с вопросами...😄 Привет тебе🍇🍒🍇🍒🍇😊

Танѩ

Это почему пора прекращать, Мариш?привет))))

Пелагея

Да подумалось сегодня....

Танѩ

С чего вдруг?

Антон

я почти такого же мнения...только первая категория не шарит:что такое жесткач, а вторая шарит...

Танѩ

а вы ,гляжу сразу поняли...

Антон

понял что именно?

Танѩ

да,нет ..ниче:)

Бес Пристрастный

Я думаю, что это одни и те же - с воображением и слогом.
И есть ещё 95%, лишённых и того, и другого.

Танѩ

тоже мысль:)

Олег Демидов

Маловато будет......Есть такие, кто не обладает ни воображением ни слогом, ни умом ни фантазией

Олег Демидов

К сожалению, мне пора уходить! Спасибо за общение!🌹

Танѩ

спасибо вам!

Олег Демидов

До встречи.... в лабиринтах Спрашки!!!

Танѩ

ор вуар:)

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка, где полно озабоченных...

Танѩ

это теперь она такая раньше было иначе...

Алекс

Согласен, я только за то, чтобы здесь задавались интересные, познавательные вопросы ....

Танѩ

да,не идут они...

Алекс

Опять верно, озабоченные люди пишут весьма невежественные комментарии

Танѩ

да,не обращайте натних внимания.

Алекс

Что и делаю, просто устаёшь нажимать на пропуск

Танѩ

это да.

Ал
Александрович

Особенно запоминаются те, у которых богатое воображение расцвечивается дурным слогом.

Танѩ

они вообще врезкются в память:)

Ал
Александрович

И, вероятно, вызывают некий дискомфорт эстетического порядка?

Танѩ

скорее всего...

К.я.

таки то...и другое можно развивать(при желании)...а люди порой встречаются интересные...

Танѩ

💐)))

К.я.

🌹☺️🌹

Танѩ

ой спасибо:)

К.я.

)))

Танѩ

ОК

Ник 137

А я вот задумался......к какой категорьи отнести сибя-любимаго ?....Разорвацца, штоли.....

Танѩ

а мы вас можем в совмещенную:)