Серж

Знаете ли вы , что И. Кант немец философ сказал: " «Существование Библии, как книги, есть величайшая польза для всех людей, когда-либо испытанной человечеством. Всякая попытка умалить Библию есть преступлением против человечества»?

Ответы
Mu
Musabekov_Bolat

Все Книги от Всевышнего, то есть Библия, Коран и т.д. это основа общественной жизни человечества, которая нам говорит и показывает что есть хорошо и плохо, и Все законы ныне существующие по большому счету основаны на вышеуказанных книгах от Всевышнего

Super Joke

Да, люди которые в своей жизни НИ (!) за что толком НЕ (!) отвечали, разумеется могут позволить себе роскошь заниматься пустопорожней болтологией...)))) 😄

Антонина Сорокина

:)(:более того,о Библии вспоминают чаще те,кто в других знаниях не только слаб,но и не хочет ничему учиться Вы думаете иначе,поручик?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Нет, этого не знаю) Это частное мнение философа) Думаю что найдётся не один философ, который утверждал противоположные вещи)

Валера Фесюнов

Читайте, не тратьте время на интернет. Много времени нужно, чтобы понять её смысл! И интернет совсем не помощник.

Андрей Платонов

естественно - в какой ещё книге в таком компактном объёме собрано столько мерзостей и похабства?

Ольга Матвеева

Я НЕ ЗНАЮ ,ЧТО ГОВОРИЛ КАНТ.НО ТО ,ЧТО БИБЛИЯ-СЛОВО БОГА ,И ЧТО ОНА ЖИВА И ДЕЙСТВЕННА,УБЕДИЛАСЬ.

Серж

Поделитесь опытом

На
Натали

Библия меняет людей в лучшую сторону.Отпетые рецидивисты изучая Слово Бога становились миролюбивыми людьми,шокируя окружающих таким метаморфо!

Ольга Матвеева

ПРИМЕНЯЯ ПРИНЦИПЫ,МОЯ ЖИЗНЬ В КОРНЕ ИЗМЕНИЛАСЬ,В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ

Максим Максимов

Не надо забывать что Библия несколько раз переписывалась в угоду политическим амбициям

Серж

Это не доказано и нет ни 1 го факта

Максим Максимов

Каждому свое

Серж

То есть ты просто сказал?

Максим Максимов

Я не просто написал а выразил свою позицию

Елена(Старые Васюки)

"Есть преступлением",старик Иммануилыч -точно не говорил.Грамотен был,однако.

Илья Кудашев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

К В - 2.

а кто написал эту книгу?..Кант по этому поводу что-нибудь сказал?

..
...

и это преступление давно идёт под всеобщее виs*ание нелюдей

Марина М

к этой волшебной книге надо прийти.....у каждого свой путь))))

Алексй Поросков

И что? Я и категорический императив Канта знаю, что дальше?

Наталия Васильева

я живу рядом с могилой Иммануила Канта))умный дядька был!!

Серж

Похоже

Кот. Просто Кот.

Ни за что не поверю, что Кант "всех падежов" перепутал..))

Андрей

её время истекло. настало время прямых знаний.

Yr
Yrggis30

он был атеистом- это уже подделки церкви

Серж

Был а потом стал верующим

Yr
Yrggis30

церковь ввобще много лицемерит- Павлов физиолог был атеистом- попы его ругали, прошло время и теперь церковь пытается обьвить, что чуть не покровителями его были- и так со многими учёными

Серж

Да много неверующих и лицемеров

Леди Мила

ну, много говорят.. не всему нужно верить

Лю
Любовь

надоело.сплошная библия везде.достало