Андрей Хивин

Пятерка любимых актеров и фильмов?

Ответы
Лионель Месси

назову без топа, просто пятёрку. Лео Ди Каприо, Джонни Депп, Арнольд Шварценнегер, Адриано Челентано, Жан Клод Ван-Дамм. 5-ка фильмов - Пианист, Очень страшное кино, Война миров, Пила, Терминатор 2. Фильмы сложно было выбрать, но я всё-таки определился. А как Ваши пятёрки выглядят?????

Злата Золотаревская

Колин Фёрт - "Гордость и предубеждение", Олег Янковский (все фильмы с его участием), Алек Болдуин "Привычка жениться", Василий Ливанов и Виталий Соломин - "Приключения Шерлока Холмса", Олег меньшиков (все фильмы с его участием).

Андрей Хивин

Хороший вкус...

Евгений А.

Евстигнеев, Леонов, Гундарева, Никулин, Миронов Евгений. "Аватар" (Кэмерон), "Звездочки на земле" (Индия), "В бой идут одни старики" (Бондарчук), "Однажды 20 лет спустя", "Любовь и голуби"

Иван Иванов

Пираты карибского моря , Властелин колец, Джентльмены удачи ,Брильянтовая рука, Операция Ы
Джони Дэп, Метью Пери ,Джим Кэри, Юрий Никулин, Евгений Леонов

Нурзифа Валиева

Е.Миронов, Чернышев, О.Фандера,Юрский,М.Миронова, Безруков, Дюжев. "Любовь и голуби", "Каникулы строгого режима", "Москва слезам не верит", "Штрафбат".

Танечка Ельцова

Киану Ривз, Мэтью Мак Конахи, Депп, Безруков, Хью Лори. Константин, Призраки бывших подружек, Доктор Хаус, Загадочная история Б.Баттона, Высоцкий.

Евгения Альтшулер

"Веселые ребята" "Стряпуха" "Неподдающиеся""Белые росы"Все фильмы с Челентано. Актеры: Милляр, Этуш,Ширвиндт,Державин,Раневская,Зеленая...

Просто Я

Авилов,Меньшиков,Хопкинс,Ривз,Николсон и соответственно Господин оформитель,Сибирский цирюльник,Ганибал,Матрица,Управление гневом

Елена Меглин

Титаник, Побег из Шоушенка, Лангольеры, Один дома, С меня хватит!
Дэвид Морс, Морган Фримен, Гедеон Буркхард, Пол Гросс, Ярослав Бойко.

Виктория Руденко

ох.. актеров нет, а фильмы... "Один дома", "Мистер и миссис Смит". "Мамы", "Вечера на хуторе близь Диканьки", "Мастер и Маргарита" Бригада

Ирина Алексеева

агата муцениеце
павел прилучный
наталья рудова
Марио (фамилию не помню)
татьяна космачева
и др.
а фильмы всех и не перечислишь

Ирина Алексеева

агата муцениеце
павел прилучный
наталья рудова
Марио (фамилию не помню)
татьяна космачева
и др.
а фильмы всех и не перечислишь

Виктория Пино

СМОКТУНОВСКИЙ, НЕЁЛОВА, ЛОРЕН, ЯКОВЛЕВА, СЬЮЗИ, ГАМЛЕТ, ПРИХОДИ НА МЕНЯ ПОСМОТРЕТЬ УБЕЙ МЕНЯ НЕЖНО ЕЛЕНА. СПИСОК ШИНДЛЕРА

Виктория Хен

джони депп, джаред лето, безруков....неприкасаемые, джонни д.,двое в пустом париже, залечь на дно в брюгге, реквием по мечте

Яночка Фёдорова

сумерки,дневники вампиров, я тебя люблю,первая любовь, ангел любви, тедди данкон роберт патисон изабелла эсми ричард

Людмила Власова

Гурченко. Тихонов. Куравлев. Рыбников. Мордюкова и еще много старых звезд ну и соответственно и фильмы с их участием

Сергей Присяжнюк

Ну так много вспоминать не буду, пару того. пару того. Аль Пачино, Роберт де Ниро. Однажды в Америке, Адвокат Дьявола

Андрей Хивин

И многое другое с ними,это иконы Голливуда.

Сергей Присяжнюк

Это просто МЕГА ЗВЕЗДЫ!!!

Юл
Юля

Олег Янковский "Тот самый Мюнхгаузен", Том Хэнкс "Форрест Гамп", Олег Меньшиков "Сибирский цирюльник"...

Лилия Салахутдинова

Мольба, Последняя песня, Титаник, Рябиновый вальс, Помни меня. А любимых актёров нет - только герои.

Emma Sargsyan

ирония судьбы. даниил страхов. легенда о пионисте. а так я не чень люблю смотреть фильмы