Aleks Sh

Вы помните как называлась теле передача в Швеции, сродни Советской теле передачи " Утренняя почта" и как звали ведущих этих передач?

Ответы
Леди Из Нержавейки)

Ведущий Якоб Далин, передача Лестница Якоба. Ведущий умер от спида кажется в 91 году.

Aleks Sh

Да Верно! а в Утренней почте кто?)))

Леди Из Нержавейки)

О... кроме Николаева ведущими были очень многие - Ширвиндт и Державин, Новикова, Шифрин, Акопян, Татьяна Веденеева, Наталия Андреева, Валерия Рижская, Виктория Лепко и др.

Aleks Sh

Я только Юрия Николаева знаю...

Ли
Лия

Что-то типа "Лестница Якова" но не точно.Пугачева там еще была.

Aleks Sh

пол ответа не ответ)))) Лестница Якоба да... а имена ведущих?)))

Ли
Лия

Это уж извините......😂.Конечно могу посмотреть ,но не буду.

Aleks Sh

Понятно))))) Вам в утешение.. вы вообще первая кто хоть что то ответил))))

Ли
Лия

Спасибо.Просто для меня фамилии ведущих не столь важны,я все равно их не запомню.😃

Aleks Sh

😎✌✌✌

Юл
Юлия

А есть те кто помнят и знают?

Aleks Sh

надеюсь что да😜😜😜

Галина Афанасенкова

куда это вас занесло?

Aleks Sh

вперёд в прошлое)))

Adelya Alkenova

Нет...

Aleks Sh

странно... ну ок.