Пу
Путо-Капуто

УК РФ. Статья 353.
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны -
наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет. Знаете ли вы кого либо, кто попадает под эту статью? Видели ли вы когда нибудь таких людей?

Ответы
Тунгук *

Всё бы конечно очень хорошо и законы конечно же очень хорошие но если бы у нас в стране была правосудие которого увы уже лет 20 30 нет и в помине

Пу
Путо-Капуто

есть статья о недоносительстве. ты же знаешь

Тунгук *

Не забывай что нашей страной практические правит репрессивные органы это бывшая КГБ ФСБ это органы которые служили для уничтожения инакомыслящих в данном случае эти органы охраняют награбленное богатство

Пу
Путо-Капуто

тут наши полномочия всё

Тунгук *

Какое было общество в нашей стране не пытались построить а всегда получается рабства

Та
Татьяна

Нет, конечно.Просто у нас взрывают города, бомбят больницы, аптеки, школы, убивают мирных жителей, гибнут дети. А так - не видела никого.

Пу
Путо-Капуто

как вы там живете ?

Та
Татьяна

Пока живем. Сейчас организовали соседей чистить подвал. Вот, скоро пойдем. Человека 4, не более, остальные отморозились.

Пу
Путо-Капуто

тут говорят что вы сами себя разбомбили

Та
Татьяна

Ну да и я с калашом хожу и стреляю... Адекватные люди такой херни не станут говорить.

Пу
Путо-Капуто

слава украин. и я с тобой

Та
Татьяна

Спасибо!

Алексей Старшинов

ООН признала события на Украине "не содержащими юридических доказательств военных действий!" Спец операция!!!

Пу
Путо-Капуто

а вот и нет но в белгороде то веднее

Геннадий Попов

А это тут с какого боку? Уж ради праздника можно тут политически-идеотическую хрень не разводить

Пу
Путо-Капуто

ого. на суде скажи своему судье это. и я посмеюсь над ее ответом

Ма
Маша

Сейчас за обсуждение этой ситуации в неправильном ключе статья предусмотрена .Там тоже до 15 лет.

Пу
Путо-Капуто

эту никто не отменял

Алекс Звягин

Есть те, кто войну начинает, а есть те, кто заканчивает.
Кто начал на Майдане людей убивать?

Пу
Путо-Капуто

это внутреннее дело украины. нас не должно интересовать чужие дела. мы не мировой судья

Алекс Звягин

Значит вы за убийство 300 детей на Донбассе?
Пусть продолжают до полного уничтожения населения?

Пу
Путо-Капуто

а кто их убил? и кто расследовал? почему оон 11 раз призывал к расследованию, а россия все игнорировала?

Алекс Звягин

Вот и все ответы.
Ясно (вам) кто убил.
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".

Пу
Путо-Капуто

ну моторола вам на могилку

Алекс Звягин

Вот и вся лубофь!

Алексей Лирмантов

так вроде это УК РФ, потому и не хотят сдаваться 🙂 чтоб не попасть под него.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

конечно! каждый день зеленского по телеку показывают - клоун убийца !

Пу
Путо-Капуто

он кого убил?

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ЛЮДЕЙ!!!

Пу
Путо-Капуто

гонишь? каких людей он убил? с чего ты взял такую дичь? тв раша насмотрелся

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

шутишь! 95 квартал насмотрелся ?
не не гоню в магазине беру !
не винных людей ! нацист- убийца! маньяк - нарКоман ! человеко ненавистник ! славянофоб ! американская проститутка марио нетка ! и это всё еврей зеленский и ему подобные особи !!! по мнению госдепа и ес !
к стати посмотрел нет такого - тв раша - НЕТ !

Пу
Путо-Капуто

Да ты просто пациент .

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

КОНЕЧНО !
я же старый у меня кардиология

Рафаиль Канюкаев

Знаем, скоро Зе и Ко сядут на скамью, заодно и местные провокаторы

Пу
Путо-Капуто

ну и путо капуто

Рафаиль Канюкаев

Конечно, Власовцев всегда судили

Dan Bongо

Да, это один всем известный чекист, дорвавшийся до власти.

Анатолий Иванов

👍👍 разместите ещё ст.354.👍 в телевизоре их тьма,тьмущая!

Пу
Путо-Капуто

это покрывающие

☮Зеркало☮

Знаю, конечно. Их постоянно показывают по телевизору.

Niemand Против Войны

А как же... По телику, почитай, каждый день вещает.

Алекс Дол

агрессивная война против сорняков в огороде???

Пу
Путо-Капуто

ну если ты дальше огорода не видишь то да

Алекс Дол

займитесь внешним видом...а то смотреть тошно

Пу
Путо-Капуто

у меня нет внешнего вида. я бот

Анатолий Лисицын

Ну да...НАТО...Ющенко!...Порошенко!...Зеленский...

Пу
Путо-Капуто

1. нато что вам сделало? каким боком и когда? 2 . порошенко развязал войну? 3. зеленский где и когда? . 4. а ты не гонишь часом?

Анатолий Лисицын

Ленивый?...что ли?...ну что так тяжело нажать клавишу?...Какой бы не был негодяй Порошенко!...но он с большой буквы...пишется...

Пу
Путо-Капуто

я не пишу большими буквми

Акакий Акакиевич

Интересно, какая она - неагрессивная война )

Пу
Путо-Капуто

голова у нас в наличии.агрессивной войны мы никогда не вели

Акакий Акакиевич

да вы что? А как там получилось, только защищаясь, Россия оказалась самой большой на планете? Пахахаах. Голова у вас может и есть, но набита она гуглом, я смотрю

Пу
Путо-Капуто

я не в россии, так то

Акакий Акакиевич

И что с того? Это делает Россию меньше? Запомните. Первое: не бывает "неагрессивных" войн. Второе. Все империи создаются путём завоеваний. Запомните, а лучше - запишите.

Пу
Путо-Капуто

я не делал войны. я живу в самой мирной стране. я ненавижу войну. хули ты до меня доебался?

Чанга Чунга Чунгович

Путин, Матвиенко и иже с ними вся камирилья.

Табуретыч

семейства самых состоятельных банкиров

Пу
Путо-Капуто

https://www.google.com/search?q=%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwjJ75KVmbj2AhXws4sKHYABAu4Q_AUoAXoECAEQAw&biw=1745&bih=829&dpr=1.1

Табуретыч

такого дурдома у нас уже нет.

Пу
Путо-Капуто

еще как есть. и ваше фото из тех времен.

Табуретыч

какое фото ?

Пу
Путо-Капуто

ну видео

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аа.. так вот почему это операция. Ловко.

Ina Jin D Rin

От 7 до 15; от 10 до 20

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну хоть тут пояснили

Ва
Валера

Он же памятник, кто его посадит