Борис Зимин

Как вам моя посещаемость колледжа?

Я учусь на первом курсе колледжа. Большая ли проблема в том, что я за этот учебный год только раза 3 не пошел на первую пару, пропустил только 2 полноценных учебных дня (из-за болезни) , пару раз не ходил на физру? Или это нормально? Просто боюсь ничего ли мне не будет за эти пропуски+родители очень строгие.

Буду благодарен за ответы.

Ольга Середа

Это нормально, не переживай!
Больше настораживает то, что на аватарке у тебя девушка.

Ни
Нина

Ничего страшного не будет.

Денис Буланцев

Деньги есть? Ничего не будет.

L Listiniya

этого явно недостаточно чтобы твоя душа отправилась в ад, но бывает же всякое, а это ещё мало

Сергей Евдокимов

Строгость родителей - это еще + 46% *издюлей.

Виктор Березовский

зависит от преподавателей, пропущенное могут заставить отработать... в принципе ничего страшного