Олег Атанасов

Не пью, не курю, без вредных привычек... свыше 20 лет я руковожу свое собственное предприятие, 7 лет назад построил свой дом, для своей семьи посадил сад, огород... всего добился сам. 3 года воспитываю своего сыночка... ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ иметь полноценную семью в которой была бы верность, преданность, забота, любовь и понимание... но это наверное бывает только в фильмах...

Ответы
Мартина

пью,курю,вредные привычки просто жмутся к стройке не построенного дома,дети прячутся в огороде,посадили сад,репку и жучку. Очень хочется иметь всех,но сценарий не позволяет.Хны хны((

Олег Атанасов

и суд и желание самого ребенка! ... и с ее исчезновением Слава Богу в нашем доме исчезли ругань скандалы крики а появилась чистота порядок уют радость... и вкусная пища!!! 😊

Мартина

возникает логический вопрос- а зачем вы свое драгоценное семя пустили в столь сомнительное тело?

Олег Атанасов

ответ давно у многих существует - сначала она или он лапочка душечка а со временем все это хорошее у нее или у него исчезает... есть такие НЕПОСТОЯННЫЕ...

Мартина

или внимательные/наблюдательные?

Олег Атанасов

ага )

Валя Бацалкина

так станьте сами режиссером и постановщиком такого фильма никто кроме вас самого этого не сделает не хочется верить что вы живете на необитаемом острове в чем все таки причина

Олег Атанасов

сделать правильный выбор и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!...)

Валя Бацалкина

а вот что то уже не получилось раз самому приходится воспитывать сыночка не дай бог если это трагедия но всякое бывает а жизнь требует свое

Олег Атанасов

на всё Божья воля!...)

Валя Бацалкина

да мы всегда как бы надеемся на бога а выбор делаем сами

Олег Атанасов

это точно

Валя Бацалкина

удачи и счастья

Олег Атанасов

СПАСИБКИ!!!...)

Татьяна Наумова

нет... не только в фильмах... ЭТо реально и все у вас будет хорошо. Просто не надо думать . что ТАК не бывает... мысль материальна... о чем думаете-то и получаете..

Олег Атанасов

ясно

Виктор Николаев

Олег, всё будет нормально! Найдёшь себе достойную,любящую женщину. Я со своей жену 42 года! Трое детей, четверо внуков. Живём душа в душу. Дерзай! Удачи!

Олег Атанасов

СПАСИБО!!!

Виктор Николаев

Ещё раз успехов и удачи.

Олег Атанасов

СПАСИБО!

Лора

странно....одни достоинства, недостатков нет и нет женщины...что то тут не так как вы говорите , может вы большой зануда ?

Олег Атанасов

писать всякие слова про человека - мозгов не надо...)

Лора

а я разве написала категорично, я поставила знак вопроса, ну не просто же так вы все не найдете, причина должна быть, думаю надо в себе покопаться. Я вас совсем не знаю и утверждать ничего не могу, могу лишь предположить.Вы же считаете себя таким хорошим ,вот что этим бабам надо, от них же практически ничего и не ждут. Вон у нас у сотрудницы одной- муж -тарелки если она не в том порядке поставит-скандал , ну не все бы ужились с таким мужем

Олег Атанасов

я не похож на ее мужа...)

Лора

все одно должна быть причина

Олег Атанасов

причины бывают у всех...)

Лора

безусловно

Л=
Леди =)

Нет не только. Главное вера. И посмотрите по сторонам она рядом ваша половинка

Л=
Леди =)

У вас уже тепло)

Олег Атанасов

+ 5 +10 пока

Л=
Леди =)

А у нас снег и сыро жуть

Олег Атанасов

скоро и к нам придет...)

Л=
Леди =)

Да уж

Елена Крупка

почему..бывает и в жизни..вижу много семей..проживших счастливо всю жизнь

Олег Атанасов

это хорошо...)

Елена Крупка

может и у Вас ещё всё будет

Олег Атанасов

я в это ВЕРЮ!!! )

Елена Крупка

Это правильно..значит всё так и будет

Олег Атанасов

ДА БОГ!!!...)

Ми
Мила

Вы слишком много рассказали о себе, поэтому как в фильме не получится.

Олег Атанасов

может быть )

Ми
Мила

Вы слишком хорош)

Олег Атанасов

каким сотворил Бог - таким и получился... извините...)

Леди Мила

Я в прошлом году видела ваш вопрос.. так никто и не подошел?

Олег Атанасов

а у Вас семья?

Леди Мила

Дети, внуки.

Олег Атанасов

ого!!!

Леди Мила

да, мне лет много.

Олег Атанасов

ясно...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Что-то подобное я недавно читала, только у того была дочь...

Олег Атанасов

значит не я один такой...)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Желаю встретить хорошего человека.

Олег Атанасов

СПАСИБКИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С МАСЛЕНИЦЕЙ И С 8 МАРТА!!!...)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Спасибо большое

Тамара Ивановна

Желаю тебе встречи со своей желанной! Она состоиться!

Олег Атанасов

ДАЙ БОГ МНЕ ПОСКОРЕЕ!!! )

Олег Атанасов

оооо это для меня долго!!! Дай Бог мне в этом году и на ВСЮ ЖИЗНЬ!!! )

Таирия

С такими достоинствами и запросы велики, наверное...

Олег Атанасов

не великие а обычные...)

Таирия

Вам же нужна жена - красивая, не толстая, образованная и не дура?

Олег Атанасов

а кому то нужна дура??? вот это новость!!! Круто!!! ))))))

Таирия

Вы не любите женщин, а они это чувствуют.

Олег Атанасов

понимаю вас... наверное вы в мужчинах потеряли веру!... и злитесь на других... это ОЧЕНЬ плохо!... жаль вас!...)

Мария Орлова

что же сделаешь, если вы так никого и не полюбили...

Олег Атанасов

ждать чего? )

Мария Орлова

пока клюнет

Олег Атанасов

ааа.... ну жди жди 😊

Мария Орлова

так я как раз не терпелива, а потому на рыбалку не хожу...это ваш интерес

Олег Атанасов

всё ясно ☺️

Лина Леони

Мне тоже кажется, что только в книжках и фильмах.

Лана Светлая

сынок такой маленький...и старшие дети есть?

Олег Атанасов

ды не за что )

Лана Светлая

за внимание

Лана Светлая

жену ещё не нашли?

Олег Атанасов

пока нет ) ды я тут редко бываю... толком и не ищу - работа дом работа )

Татьяна Ткаченко

если так удобно думать, Вас не переубедить.

Олег Атанасов

меня переубедит ТОЛЬКО ОДНА!!!...)

Татьяна Ткаченко

Вы ее ищите?

Олег Атанасов

иногда... если есть свободное время... как и здесь все остальные...)

Татьяна Ткаченко

со словом иногда и если есть свободное время, никогда не найдете.

Олег Атанасов

как Бог даст...

Татьяна Ткаченко

На Бога надейся, а сам не плошай. У кого есть желание, тот ищет возможности, у кого нет желания, тот ищет причины. Мои две любимые пословицы. Успехов.

Олег Атанасов

спасибки!...) но я причины не ищу и никогда не искал...)

Анна Вятчина

Ну почему только в фильмах, в жизни тоже

Ольга Рыжкова

все это делается только своими руками

вс
виктор сидоров

странно обычно женщины падки на бабло

Пу
Пустота

Фильмы берут свои сюжеты из жизни...

Олег Атанасов

смотря с кем...)

Пу
Пустота

Ну хоть улыбаетесь и то хорошо )

Олег Атанасов

это точносссс!...)