Aizhan Suyungaliyeva

Почему Майкл Джексон принял мусульманскую религию?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Майкл Джекосон был мусульманином ? Я первый раз слышу об этом))) Он рвал стереотипы ))) он был черный,но белый, и поэтому решил стать мусульманином )) потому что среди белый мало, мусульман )))

Три3Ло Zloe

Потому что: Ля иль ля хим Алла. Мухаммадр иля сулла. Нет бога кроме Аллаха . И пророк его - Магаммед. И тем не менее это не помешало ему с детьми извращаться. Бога нет.

Yanka Egyptianka

потому же, что и превратился из черного в белого - чем больше ажиотажа, тем круче для звезды. Да и немало найдется людей, которые поверят в искренность намерений)

Aleke Murtazaev

На этот вопрос тебе никто ответить не сможет. Потому что он сам к этому пришел из за чего то и только он сам мог бы ответить на этот вопрос.

Yedige Nurgaliev

Вообще та исламскую, а тех кто придерживаются этой религии называют мусульманами.

Сергей Борисов

Он многое сделал непонятно. Но он достоин похвалы. Трудяга необыкновенный.

Роман Разживин

это вы у него спросите. может не хотел в армии служить, как Касиус Клей?

ДА
Дима Александров

потому что отбеленный негр педофил, ему больше некуда было падаться

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

хз он вообще какойто не такой в попу лазиет рукой писю трогает губой

Алексей Краснов

У звезд от эпатажности крышу срывает.Боб Марли принял православие

Раиса Гвоздкова

едет крыша не спеша

Алексей Трубачев

очень многие принимают. не только он. чтобы выпятиться, видимо

Aizhan Suyungaliyeva

потому что ислам истина

Алексей Трубачев

истина Христос

Aizhan Suyungaliyeva

Христос это Иса. Иса - это пророк

Алексей Трубачев

не будем спорить

Aizhan Suyungaliyeva

только Аллах велик

Евгений

потому что был кавказцем...на самом деле мало кто об этом знает

Aizhan Suyungaliyeva

он же негр

Евгений

все пральна-кавказким негром с сербским паспортом и молдавскими корнями!

Евгений Данилов

Да от куда мне знать! А вот почему он изменил цвет своей кожи?

Муратбек Тапауов

Айжан біреулер ұстап алып сүндетке отырғызып тастаған ғой

Rock Man

Нил Армстронг,Мухаммед Али много кто принял ислам

Yerniyaz Kurmangalyiev

потому что понял что грешник,а вы как думаете?

Aizhan Suyungaliyeva

да он совершил много недопускаемого, изменил тело и ,,,

Yerniyaz Kurmangalyiev

но он был моим кумиром в детстве

Aizhan Suyungaliyeva

пусть Аллах простит его, он грешил но все равно принял ислам, за это я его люблю

Дарт Гуадэар

там многоженство разрешено и многодетство

Richard Kavkaz

а разве он не всегда был мусульманимном...?)

Алмаз Жусупов

Потому что правильное ипоследное религия

Юра Сициховский

Большенство афро-американцов мусульмане.