Rustam H

Может ли нотариус дать информацию, заключался ли брачный договор при покупке недвижимости или нет. Срок давности 7 лет.

Ответы
Бес Пристрастный

Брачный договор заключается при вступлении в брак. При покупке недвижимости заключают совсем другой договор – договор купли-продажи. С вас пять тысяч.

Rustam H

Ооооо 5 тыщ, это так по Московски 😂😂😂 А можно узнать составлялся ли он вообще это раз, при оформлении ипотеки по-моему мы составляли какую-то бумагу у нотариуса вот какую могу только предположить что она называлась согласие на покупку

Нина

Бачили очи шо покупали...ешье хоть полызазьте.