Ли
Лило

Любовь - осиновый кол в сердце, а не заноза.

Ответы
Орхи Дея

Любовь - это возвышенное чувство и самое прекрасное!!!

Ли
Лило

Да.

Орхи Дея

Тогда мне понятно. Простите, но я негативно отношусь к такого рода знакомств. Почему? Потому что неизвестно, кто находится на той стороне и что он за человек невозможно узнать. А о себе он может написать что угодно, какой он герой и без вредных привычек вообще.

Ли
Лило

Он приезжал.

Орхи Дея

Бывает, что с человеком проживаешь долгие годы и не знаешь его, а что можно узнать за короткое время.

Ли
Лило

мы общаемся

Игорь Шелудяков

Может стать и занозой в заднице...

Ли
Лило

ага )

Sa
Samson

А почему именно "осиновый"?

Ли
Лило

наверное

Sa
Samson

В любом случае маловероятно что бы кому-то нравилось причинять боль другим ... а уж тем более любимым ... ?

Ли
Лило

Я не знаю. Но многие причиняют друг другу боль. Но уверяют, что любят. Даже в отношениях дети-родители такое не редкость.

Sa
Samson

Тогда врядли "боль, причинённая нам родными" была ... спланирована этими людьми? А если они "не хотят причинять нам боль" - значит стоит ли нам обижаться на своих любимых ... за подобное?

Ли
Лило

вы просто не слышали, как ругаются мои соседи...

Нуртаза Абдуллаев

точнее будет заноза

Ли
Лило

Нет. Заноза - это слишком слабо сказано.

ОК
Олег Казаков

Кому как!