Lebron James

А вы влюблялись в героину или героя из фильмов или сериала

Ответы
Анна Радужная

Влюбляться в героинУ это круто, но не безопасно. С наркотиками вообще не безопасно:) А про влюбленность в вымышленные образы, то - да. Влюблялась. В Шерлока Холмса, но до того как это стало модным и кавайным. В книжного Холмса замечу сразу.

Lebron James

оо круто объяснила

Евгений Богданов

Я, когда был маленький (7 лет) влюбился в Алису Селезневу (Юля Грипкова) из Гостей из будущего. Я тогда сам еще этого не понимал, но по сути это и была первая любовь

Belich Roman

Так... Немного перефразировано... -
Роман Белич
Герой на героине,
Героиня на героине,
Героев может быть много,
Но кто потом разберет кто был на чем, а кто на ком ?

Тетушка Сова

Конечно. Более того, я влюбляюсь либо исключительно в киношных героев, либо просто в общий стиль актера, который этих героев играет, но не в самого актера.

Николай Ланцов

Да как нефиг делать. У меня в каждом фильме/сериале/дораме есть "муж" (и не один). Но это ещё что... Вот влюбиться в персонажа аниме/мульта, вот где проблема...

Лиза Иванова

Не влюблялась, но была под сильным впечатлением от князя Мышкина в исполнении Е. Миронова. Вот, по-моему так и выглядит блаженный человек, почти святой.

Валерий Чикало

Естественно! Но это была "поверхностная влюбленность", даже не в конкретного человека, а в созданный образ... И это нормально!

Н✿
Наталья ✿ ❀

😆 нет , ведь это смешно же, есть герой или люди что нравились как люди . Как например Фиби из за своей простоты и доброты

Sa
Samson

Пока нет. Но моральные качества некоторых "героев и героинь" вызывали восхищение. Даже такие ... "наигранные и нереальные".

Мари

как в человека, пожалуй, если роль была ого-го, но никогда не встречала того, в кого можно влюбиться, не зная

Алена Останко

Ой я когда мелкой была я кипятком писалась от Фродо из "Властелина колец" и от Хаула из "Ходячего замка")))

Матвей Фримен

Ну кто же в моем детстве не был влюблен в эту милую , доброую и наивную девчушку - в Веронику Кастро ? 😄

Аня Горбачева

Да. Мне нравится классика. Фильм унесенные ветром, то,как она справлялась с трудностями и испытаниями,.

Lebron James

😁

Nikolai Garskov

Просто мало было героину., потому и не полюбил я Катерину. Грянула Гроза. А люовь то стороной прошла!)))

Екатерина

Да! В Теодоро из "Собаки на сене", и Будулая из "Цыгана", и Мориса Джерльда из "Всадника без головы"))0

Евгения

Даааа, почти в каждом сериале что смотрела( зарубежные) был актер жизни без которого я не видела

Lebron James

😊

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сложно не влюбиться в воображаемых персонажейй учитывая возможности современного маркетинга

**
*наталия* *козырева*

Мне нравится тот или иной актёр или актриса, и я смотрю фильмы с их участием в первую очередь...)

Се
Сергей

Урок. Вот, дети-как вы относитесь к героине из рассказа? Вовочка: "...Марванна, героин-это вещь!!!"

Лена

Вот чего не было, того не было. Даже не представляю, как это можно влюбиться в героя фильма??!!