Александр Киреенко

К какому врачу вы бы больше не рискнули пойти?

Ответы
Лю
Любовь

К проктологу- чуть не умерла от стыда. Лежала в мединституте - обследовала сердце. Думаю, вот блин, чего не воспользоваться случаем- только в город переехали, никто меня тут не знает обратилась к лечащему врачу- пройти и это сверхстеснительное обследование, и так чтобы проктолог была женщина и т.д. Прихожу в назначенное время к кабинету, см врач МУЖЧИНА - АРМЯНИН (чуть не упала в обморок!), рядом огромная аудитория из которой доносились голоса....Ну... что...приготовилась - попросила нашу дверь закрыть на ключ, а то вдруг кто-нибудь зайдет! Через пару минут стук в дверь- открывает (!!!🫨), дверь почти настежь , потихоньку заходят пять молодых будущих врачей и слушают подробную инфо о моей прямой кишке... Прошло уже 10 лет, а я до сих пор в шоке как вспомню....😞😢😱

Александр Киреенко

Ну хоть до практики дело не дошло!😂 обошлись теорией

Лю
Любовь

Какая же теория у проктолога? Всем показали...и каждый посмотрел...как вспомню- так вздрогну.

Е. К.

В нашей поликлинике полный анархизм и бардак. Врачи ведут себя отвратительно. Бесплатной медицины давно нет. Все берут,но лечения как такового практически нет.

Алла С

Стараюсь следить за своим здоровьем. Плановые осмотры прохожу и анализы сдаю. Со спортом дружу....

Е. К.

Умничка

Цв
Цветочек

К специалисту, кот ни хрена не понимает в медицине и своими безграмотными действиями наносит вред здоровью пациента

Владимир Асиновский

к чокнутым Говорю ей что болят ноги А она * А сколько Вам лет ? А что Вы хотите * ЭТО БЫЛО 15 ЛЕТ НАЗАД

Алексей Горталов

Остеопаты, гомеопаты и прочие шарлотаны. Был грех. Повёлся на уговоры жены

Морошка

к тому зубному, что долго зуб тянул, расшатывая его, как пень еловый:))))

Старая Знакомая

который орёт, пренебрежительно и высокомерно относится к пациенту

Безобидный Злодей

Патологоанатому 😂 Но я у него ещё и не был ,но всё равно страшно😱

На
Натощак

К Врачам ещё куда ни шло но их нет, а вот к пилблькиным не хожу

Александр Костин

А я не хожу. Пиздец не лечится, х..я сама проходит. 🤣

Денис

Стоматологов боюсь жутко ,но ходить приходится...

Остановите Вите Надо Выйти

Проктолог меня девственности лишил 😄

Юлия Никулина

их много, коновалы вместо эскулапов))))

Марина

Припрет , пойдешь как миленький ((

Jane Папина

к какому прижмёт к тому и пойдешь

Алекс Венцель

Который молча что-то там пишет...

~L
~Eva Lansca~

Я не хочу ходить к плохому врачу

L'
L'unica

У кого табличка с мягким знаком

Александр Киреенко

Не припомню такую табличку. Обычно названия врачей заканчивается на лог или на г.

L'
L'unica

Условно "Врачь...", я тоже такого не встречала, но это единственное, что меня может остановить. Вообще для меня это очень уважаемая профессия.

Natalia Kendesh

Гастроэнтеролог и проктолог

* Александр *

Который не лечит, а калечит.

Александр Киреенко

Так это большинство

* Александр *

Я к врачам ваще не хожу. Нет надобности.

Александр Киреенко

Народная медицина, лечебные молитвы или здоровье Ахиллеса?

* Александр *

Просто здоров, а для обычной простуды есть медикаменты дома.