Мила Milashka

какой механический счётчик на воду вы рекомендуете приобрести (только российских производителей!)?

НИ ОДИН ОТВЕТ МЕНЯ НЕ УСТРОИЛ. ПРОШУ МОдеРАТОРОВ УДАЛИТЬ ВОПРОс!

Pavel Simindeyev

российские "производители" производят только оружие и космические корабли.. . счётчики для воды, российские "производители" не производят...

Ma
Maria

тот что на магнит реагирует