Nastena

счётчики на воду! да кто ж мне наконец скажет?! сказали купить только российские. механические.

КАКИЕ?

Александр Киселев

а чё сказать то? у меня Valtec

Лейсан Хайруллина

марки: сгв-15, схв 15, св-15 х, св-15г, тритон, метеор.. срок поверки 6 лет на холодную и 4 года на горячую воду..

Фанис Фехретдинов

Лучше вообще не ставить, экономии точно не будет, тк все эти проверки и установки дорого обходятся. И лить можно спокойно сколько хочешь.

Алексей Лашин

Самые дешевые. У меня 4-й год стоят Бетар. Соседская бабуля уже их же поменяла (на горячую у неё прошли 4 года) . 350р стоят.

Андрей Котельников

Не обязательно. Главное чтобы они были сертифицированы на территории России, это можно узнать даже в магазине. И лучше брать те, сроки поверки которых как можно большие. Например не 4 года. а 6 или 8 лет.

Андрей Носырев

да. брать те. у которых срок проверки дольше!

Всеволод Васьков

Ну так и купите российские механические! В чем проблема? Их выпускают под торговыми марками «ТеплоВодомер» , «Пульсар» , «Водоприбор» , «Метер» , «Мультисистема» , «Берегун» Какой у вас диаметр труб? Счетчики отличаются посадочным местом. А в остальном разницы никакой. И цена отличается +/- 100 руб. обзор российских счетчиков.

Ир
Ирина

У нас в расчетном центре лежат рекламки тех фирм установщиков с которыми наш ДЭЗ работает Они все приносят с собой и выдают нужные документы

Светлана Кузнецова

Лучше не ставить. Экономии никакой, если нормально жить и не экомить воду, все экономят, только не все в этом признаются. Сэкономят 100-150 р-и рады до небес.... А душ принимают раз в неделю и то бегом, на ходу.. . Одной водой все окна моют и т. д. Выгодно тем, у кого прописано много, а не живут.