Роза Гор

Я прощаю друзей,что меня предавали.Я желаю огромной любви всем врагам.Ведь на деле вы силы мне жить предавали,как бы больно не била мне жизнь по мозгам.Благодарна завистникам-значит всё классно.Благодарна плюющим злобой мне в след.Ведь без Вас не поймешь то,что жизнь так прекрасна.ВАС ПРОЩАЮ. СПАСИБО! ЖИВИТЕ СТО ЛЕТ!!!!

Ответы
Владимир Плинер

С годами становясь мудрее,
Я всех врагов своих прощаю,
Жить с «вечным камнем» тяжелее,
Обиду прочь не отпуская.
Прощаю глупость, зло и слабость
И к мести не хочу стремиться.
Они забыли эту малость –
Все бумерангом возвратится.
Не от меня! Своею злобой,
Завистливой и полной желчи,
Себя к ущербной и убогой
Приговорили жизни вечной.

Алексей Жолудев

мрачно, общаясь через комп надо расслабляться а вы нагнетаете негатив расслабьтесь,улыбнитесь:Удачи вам и побольше света.

Роза Гор

интонацию в сообщениях не передать..и каждый читает ..как думает...я вот считаю негатива нет )) прочитайте это..когда будет настроение..и увидете всё в другом цвете ))) удачи )))

Зинаида Лукичёва

хотя и не враг я вам,но спасибо,. а что столько заклятых друзей и верных врагов?

Елена Рябова

очень правильно!!!!говорят же зависть врагов помогает выжить и это точно!!!!

Тамара Шарапова (Миловацкая)

Я согласна с Вами.Не надо зло таить в душе и жизнь будет прекрасна!

Радж Хачатуров

одно из двух. . . . либо Вы очень добрая или у вас железные нервы. 🙂

Владимир Назаров

Я прощаю тебя. и ты прости меня. Господи прости её и прости меня!

Роза Гор

))))

Виктор Смирнов

А как же: "Аз воздам!", хотя Ваша позиция мне ближе и понятней...

Роза Гор

мне тоже..моя нравится )

Анна Андреева

с таким настроем проще жить....я полностью согласна

Роза Гор

))))

Нина Якимцева

хорошие слова, но в жизни горько и печально..

Роза Гор

))))

Нина Якимцева

В душе сложно простить

Роза Гор

Тупой ничего не прощает и не забывает, наивный прощает и забывает, умный прощает, но не забывает. (Томас Сас)

Нина Якимцева

раны нанесённые близкими ни когда не забываются и не прощаются, закрываются в глубине души..

Роза Гор

ну не надо зацикливаться на этом..будь выше )) и всё бдует ОК

Нина Якимцева

Жизнь продолжается, но иногда себя жалеешь, вот тогда и всплывают те обиды..

Роза Гор

главное ..ни кому не показывай )) пусть думают ..что такая сильная )))

Елена Ермолина

Класс!Очень благородно. Кто это сказал?

Роза Гор

незнаю )

Надежда Nd

Да жизнь действительно прекрасна

Никита Коновалов

ОФИГЕНСКИЕ СЛОВА!!!ЧЕСОСЛОВО

Роза Гор

)))))

Aisulu Salmina

zachem mne vragi kogda u menia takie druzya?!...

Роза Гор

у всех есть враги и друзья )

Альфия Файзуллина

а я бы не смогла простить.

Роза Гор

дай бог..что бы у тебя так не было )

Альфия Файзуллина

уже было.

Роза Гор

Какое это счастье: быть собой! Не лгать, не осуждать, не притворяться! Идя навстречу ветру, улыбаться! Не гнуть колени перед злой судьбой, и, доходя до самого до края, не изменять себе, не стать другой, и быть счастливой тем, что я - такая!

Альфия Файзуллина

))))))))))))))

Роза Гор

)

Татьяна Лебедева

Хорошие мысли. Спасибо.

Роза Гор

)

Наталия Литвинюк

очень красиво и точно

Роза Гор

да )

Befora

спс. хороший лозунг

Роза Гор

)

Befora

трудно далось?

Роза Гор

нормально

Befora

ок

Kotia Kotia

а при чем тут я?

Роза Гор

? ни причём

Ludmila Maslowa

Ай да МОЛОДЦА!

Роза Гор

)))