Ми
Михаил

S///lana, вася Скамейкин, был заядлый троечник. Однажды сидя на уроке около окна,он засунул колпачок от шариковой ручки в цветочный горшок, и медленным движением большого пальца,стал вдавливать его в землю. Учительница видя это безобразие,на весь класс прокричала -- Скамейкин вынь... И как говорили мудрые кто понял жизнь ,тот не спешит, Вася стал медленно вытягивать колпачок из цветочного горшка. Учительница еще сильней закричала--Скамейкин вынь,скотина ты этакая ... На что Вася глядя в упор на колпачок,в

Ответы
Sv
Svetik

сама вытяни

Ми
Михаил

вдавил его до конца и негромко,язвительно сказал--Ну и сама вынимай...

Sv
Svetik

)