Аделина Свабода

Одиночество это основная разрушительная сила в наше время. Люди не понимают ценности отношений и не стремятся к ним. А у вас есть отношения?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу так.. Одиночество нужно каждому человеку. Когда ты один. Когда некому ненужен когда от тебя все отворачивается и отводят взгляд.. Только пожив в этом долго или достаточно долго ты сможешь себя принять сможешь себя найти и обрести свободу.. Тогда ты поймёшь кто ты есть такой.. Тогда ты сможешь и другого и увидить и понять и полюбить по настоящему.. Так сильно чтоб некуда более не отпускать..
Ну а сегодня он красивый она красивая увиделись понравились побежали спать вместе а потом поспорив о том кто будет выносить сегодня мусорное ведро они бегут подавать заявления на развод..
Вот так сегодня живёт большенство!

Аделина Свабода

Ты прав. Одиночество это благо.

Александр

Отношения это ответственность. Ответственность разрушает личность оставляя заботу о себе на потом, которое уже никогда не наступит. Надо понимать, что помочь может лишь тот, кто МОЖЕТ помочь. Бесполезно требовать от калеки в инвалидной коляске помощи в перетаскивании тяжестей. Отношения должны строиться на принципах бартера - если мне от вас ничего не нужно, какие у нас могут быть отношения? Никаких.
Моя сексуальная партнерша получает от меня финансовую помощь за оказание удовлетворительных для меня сексуальных услуг. Я дорожу ею и наши отношения могут выйти за рамки оговоренных пунктов.

Аделина Свабода

Хорошо.

Дмитрий Михальцов

Занавесив окно , непроглядными тучами ночи . Потушив до Утра , свечей приторный , свет. Загляну не спеша , одиночеству , в синие очи Поцелую уста , позабытости прожитых лет. Застелю на двоих , снов спартанских , неброское ложе Да без слов предложу , не побрезговать стылости Сей Мы с тобой , так пронзительно чем то похожи В отпечатках ладоней , на холсте не дописанных дней. Мы похожи во взгляде , что оскалился волчью пастью И неверием в искренность , пролитых в жалости слёз И накинув один на двоих плащ , изнанкою счастья Влюблены мы с тобой , отрешённостью жизненных грёз.

Аделина Свабода

Красиво

Остановите Вите Надо Выйти

Я уже устал отвечать .Модное слово "отношения", взятое наверное из Дома-2. Что это значит? Законный брак сожительство, дружба, секс, гостевой брак, банальный перепих...

Аделина Свабода

Не знаю, что это для тебя значит. Каждый свои понятия вкладывает. Если тебе нравится дом два смотри. Но вопрос в другом. Как он на тебя влияет?

Остановите Вите Надо Выйти

Я в отношениях. Вы не о чем не спросили, я ничего не ответил.

Parchemin

Ну пусть так и будет у многих, если не понимают ценности отношений! Пусть и напрягаются до конца своих жизней!!... Да пусть их Пукалка не потянет!!!🤣😂🤣🤣🤣

Parchemin

Иди ко мне

Аделина Свабода

Сколько лет я идти буду?

Parchemin

Вот именно! Звони и приезжай

Parchemin

🥳

Sерый

В жизни так бывает, солнышко зашло,
тут-же забываем, где оно и что.
Я так понимаю, это от того,
что наш век, мновенье, было и прошло.

Аделина Свабода

Понимаю. Просто люди не умеют извлекать из него плюсы. Я извлекаю.

Sерый

КРАСИВО.

Сладкая прохлада, капля родника,
На ладошке тёплой, в страхе замерла.
Я смотрю на каплю, как она мала,
Отпущу я чудо, в струи ручейка.

В ручейке хрустальном, пусть бежит она,
На простор зелёный, в летние луга.
Там в траве душистой, встретит муравья,
Даст ему напиться, от души себя.

И под солнцем жарким, капелька-роса,
Полетит на небо, в белые снега.
В облаках пушистых, будет танцевать,
С ветерком играя, радугу искать.

А потом дождинкой, упадёт в цветы,
В белые ромашки, золотистой ржи.
Что бы звёздной ночью, в колосках найти,
Родничок журчащий, каплями любви.

А проснувшись утром, в брызгах, убежать,
С молодым туманом, солнышко встречать…

Аделина Свабода

Благадарю.

Sерый

🦋

Виктор Шаламов

Когда Швейка на допросе в тайной полиции спросили: "С кем состоите в сношщениях?" - Швейк ответил: "Со своей служанкой"

Виктор Шаламов

И всё. А что ещё?

Аделина Свабода

Ну со служанкой, а дальше что?

Виктор Шаламов

У вас с юмором как? Не дружите? Тайную полицию интересовали заговорщики. А Швейк их ожидания разрушил. Книга про Швейка - это юмор с сатирой.

Сергей Волков

Вот такое, мой друг, пророчество
Злой судьбой предначертано мне.
Одиночество, одиночество!
В необъятной моей стране.

Валентина Мезрина

Одиночество это и возможность познать себя! Отношения бывают разные: физиологические, духовные, ментальные...

Аделина Свабода

Согласна. Да и одиночество лишь в уме. Мы в принципе и одиноки и не одиноки одномоментно.

Стас Васильев

Ни думаю, что скотская стадность приводит к хорошему и тем более если во главе баран с имперскими амбициями..

Стас Васильев

Тогда мы идём к вам..

Аделина Свабода

Без приглашения?

Стас Васильев

А мы все после иго немного татары.

Аделина Свабода

Национальность это скорее глупость. Нет чистой нации, все перемешались. Да и ига никакого не было.

Стас Васильев

Тем более идём..

Майя Петрова

Нт. Но не потому, что я не понимаю их ценности, а потому, что не встречается подходящий для меня человек.

Аделина Свабода

Понимаю.всему своё время.

Майя Петрова

И каждому - своя судьба

Аделина Свабода

Наверное ты права.

Юрий Онохов

Есть. И кстати необходимо обновлять заводить новые..,так как прежние имеют свойство выгорать.

Аделина Свабода

Так вы оправдываете отсутствие навыков построения отношений?

Юрий Онохов

То есть не отсутствие , а переход в пассивную стадию .

Аделина Свабода

Именно отсутствие. Даже дети умеют в долгую играть.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Кому-то суждено быть одиноким, а кто-то просто захотел уединиться от мирской суеты.

Аделина Свабода

Понимаю. Получается уедениться?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Если честно, нет.

Аделина Свабода

Почему?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Я пришёл в Род по женской линии. Карма Рода очень тяжёлая, много негатива и он продолжает расти. Женщины( мать, сестры, бабушка) нуждаются в моей помощи. Стоит ли мне жертвовать собой?

Аделина Свабода

Ты как считаешь?

Andreas Aisenstein

Конечно есть отношения .Никогда не был в жизни одиноким ,всегда кто-то рядом был.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Сергей Богатов

Желаю счастья одиночкам,чтобы создали семьи.Сам через это проходил.Не один год.

Аделина Свабода

Она согласилась.и как жили? Дружно?

Сергей Богатов

Двадцать лет вместе.

Аделина Свабода

Круто. Близки духовно?

Сергей Богатов

Ну,в принципе.Огородники оба.

Аделина Свабода

Класс.

Селия Вымри

Нет. Но это не я виноват. Это виноваты самолёты, поезда, телефоны, рации, факсы

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Немає, бо саме відношення мене руйнують 😌 як людину, як особистість 🤷‍♀️

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Гарного теплого вечора Аделіна 🌹

Аделина Свабода

Благадарю. Волшебной ночи.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Дякую, навзаєм ❤️

Ирма Лаева

а это смотря что считать одиночеством и смотря что считать отношениями )))))

Аделина Свабода

А что вы считаете отношениями?

Ирма Лаева

вопросом н вопрос - нехорошо))

Аделина Свабода

Согласна с тобой. Так что отвечай.

Ирма Лаева

не хочу

Галина

с С кем отношения? не поняла ,с родными, да с соседями -да .С мужиками нет .

Аделина Свабода

С кем хошь

Ev
Evgen1175

Хм.Сила лишь у нас, а у вас милый Человек:Бардак и потеря ценностей.

Аделина Свабода

Хорошо.

Ev
Evgen1175

Хм.Что тут "хорошо", милое Дитя?) Все очень " Плохо ".

Аделина Свабода

Что так?

Ev
Evgen1175

Хм.Так, и не как иначе.

Ev
Evgen1175

Хм. Мы кончено имели в виду,не лично Вас,как представителя, данного вида) Вы умница.