S V

🖼Майкл Джордан
В 90е во всем мире был широко известен только один спортсмен - баскетболист Майкл Джордан. Он становился чемпионом НБА невероятное количество раз - шесть: в 1991, 1992, 1993, 1996, 1997, 1998. Безумие, не правда ли?
Но ещё безумнее было поведение менеджеров компании "Адидас". Джордану предложил контракт концерн "Nike", но сам гений мечтал играть только в кроссовках компании "Adidas".
Он принес контракт с "Nike" в офис "Adidas" и сказал, что если они предложат совсем немного больше, он подпишется с немцами. Однако, менеджеры "Адидаса" отказали начинающему игроку.
И что же? Джордан озолотил компанию "Nike", а сам на рекламных контрактах за всю карьеру заработал более 1 миллиарда долларов. Вот это я понимаю - "упущенная выгода" ?)

Ответы
Котик - Наркотик )))

А когда Стив Джобс в конце 70х пришёл в компанию "ксерокс" и притащил домашний компьютер — ему задали законный вопрос — а зачем обычному человеку компьютер ? Не въехали сразу — о чём через несколько лет сильно пожалели