Наталья Л

какиэ есьть добавки для роста мышц ?) так чтоб печень не садила ? ) так чтоб печень не садила

Эдик Белозеров

протеин и правильная диета

Татьяна Малькова

Выбросить их на помойку, т. к. они - для лохов. Любой белок, отличный от белка твоего тела, воспринимается организмом как чужеродное вещество. Организм начинает вырабатывать антитиела к этому белку.
Строительства белка для мускулов происходит из аминокислот.
Посмотри на слона. Он не жрёт белок и имеет пару-другую тонн мускулов. Посмотри на буйволов, они покрыты мускулами, но тоже не едят белок, а едят траву.

xipar

Нормальный ротеин (порошок) - это такой же белок, который получает из коровьего молока, кстати, говоря, так, что он практически ничем ни хуже творога или яиц, разве, что только тем, что в него могут различные ароматизаторы и красители добавлять, но сейчас эта хрень почти во всех продуктах, так, что его можешь смело употреблять.

Евгений Ерковский

Протеин, креатин, BCAA. Вреда для здоровья не будет

Сергей Ализгаров

друзья нужна помощь, будьте добры, посоветуйте http://otvet.mail.ru/question/90278298