Nigga Ball

Когда бабы меряются статусами, часто можно услышать "Да ты знаешь, кто мой муж?!", а вот если мужчины так скажут "Да ты знаешь, кто моя жена?!" может оказаться так, что её весь район знает. 😁

Ответы
Таяна

У меня знают... один недруг всем сказал, что я - ведьма) теперь они мне двери придерживаются, здороваются и мимо меня тихонько по лужам проезжают) одни плюсы👍😂

O X A N A

Конечно. Ведь она может оказаться участковым терапевтом этого района. Или учителем начальных классов.

Кузьмин Антон

Или бабкой, которая всегда сидит на лавочке)))

Елена

А может оказаться, что она лучший кардиолог города и спасла много жизней.

Ти
Тишина

А может оказаться, что она самая порядочная, честная и любящая женщина

Мо
Моряк.

Это нормально. Главное - всё в дом. Кроме триппера.

Кирилл Морозов

Наверное, Чурбанова это не обувало.))

Наталья

Мужчина скажет: Мой тесть!

Наталья Викторовна

😁 Может... )))

Nigga Ball

🤔

Наталья Викторовна

О чём думка?))))

Nigga Ball

Подумал, что не просто так, начинаю новую жизнь, они меняют район.

Лейла Батыршаевна

Глупости

Ирина

😁

Кэйлаш

🤣