Антон Кулешов

где можно летом подработать летом в 11 лет? Только не говорите что меня никуда не возьмут

Только не говорите что меня никуда не возьмут

Фанис Фехретдинов

Я в раннем возрасте искал людей, которым можно было бы помочь на даче, на приусадебных участках и тд. Немного денег всё-таки получал.

Олеся Барсукова

Онлайн игры с реальными деньгами, купил себе одежку и продвигаешь своего персонажа, а потом продаешь .Купи удочку и продавай рыбу. Продавай вещи через онлайн доски объявлений. Пойди спортом заниматься, за соревнования платят нормально. Возьми видео камеру и снимай интересные сюжеты, на ютубе за просмотры платят деньги.