Катерина Болотокова

как подработать детям 11 лет

Johnny

никак. до 14 лет они не могут работать.

Elena Karpenko

учись лучше, дитё

Александр Сухарев

учись... всех денег не заработаешь!

Татьяна Надина

можно выгуливать собак, например.
а вообще правильно, детство одно, поработать еще успеешь.

Кошк@ Рёв@

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Успехов)