Ни
Николай

кем можно подработать девочке 10 лет

Игорь Грачев

Ну есть пару вариантов, но это будет незаконно.

Иван Лысых

В хорошем смысле не кем, не имеете право, в крайнем случае в цирке .
Работать сможет только с 16лет

Ксюша Сабор

где-то видел объявление, требуются молодые красивые девушки на высокооплачиваемую работу, образование и опыт работы не обязателен

Ю*
Юлёк ***

Дома, помогая родителям

Татьяна Нелих

предположу
по уходу за престарелыми
в магаз сходить
убраться посуду помыть

Светлана Дейлова

попрашайничеть шучу, некем

Аня Сиделева

В почту иди на разноску

Антон

Ну, не знаю.. . Маловата ты еще для работника.. . В твоем возрасте мы ягоды/грибы собирали на сдачу или грядки пололи у соседей или знакомых.. . Ну а так, даже не знаю, что и посоветовать)))

Наталья Александрова

Я бутылки собирал в этом возрасте.

Виктория Шиликова

Лучше всего в интернете. Пиши помогу.