Евгений Сергеевич

А когда отменят авто?

Интересно, а будет ли когда нибудь запрет на личный транспорт? Ведь смотрите - пробки, экология, жертвы в ДТП - пешеходы, водители, пассажиры.. . Ведь гораздно проще всё это отменить и разрешить только служебный транспорт что бы народу было на чём передвигаться.. . В думе думаю такую идею поддержат...

Павел Щ Nevs И Юля

Никогда такого не будет

Светлана Солопова

Конечно поддержат, когда изобретут телепорт.
А вообще все надо поотменять, работу надо отменить чтоб не было производственного травматизма; магазины чтоб людей не обманывали; производство любой пищевой промышленности, чтоб люди не травились испорчеными продуктами; телевидение и интернет отменить, чтоб люди занимались позными делами, а не новости да сериалы смотрели и на форумах обсасывали их; отменить электростанции, а то вон скоко понастроили, а люди гибнут из-за того, что пальцами в розетку лезут, да провода со столбов снимают, особенно ТЭСы и АЭСы одни задымляют атмосферу, другие СХОЯТы сомнительного славянского да и не только, качесва постройки заполняют, которые влюбой момент могут развалиться (СХОЯТы) или бабахнуть (АЭСы) , во техногенная катастрофа будет; а еще праздники все отменить, нечего бухать типа повод у них, пусть вместо праздников люди собираются и мусор всякий убирают, в городах селах лесополосах и т. д. Во пользы скоко будет.

ОК
Ольга Криницкая

Наступит время, когда будет просто не проехать, и все перейдут на скутеры, велики, самокаты и др.

Сычёва Виктория

Тогда Нужно Человек Мульонаф 20 Расстрелять.
А где же им потом работать ((((

Константин Харитонов

А что же делать с автозаводами и с рабочими местами. Бред, а не вопрос.

Ольга Есенина

Бюджет лишиться тех денег, которые шли с налогов на авто, тысячи людей останутся без работы в сфере тех-обслуживая транспорта, миллионы будут не довольны тем, что их права ущемляют и запрещают иметь авто, и если раньше частных автомобилей на всю Россию было около 40млн, и куплены они были на собственные деньги жителей, то теперь надо будет закупить порядка 5млн новых общ транспортных средств передвижения за деньги из бюджета, который итак сократился.. . Обязательно поддержат 🙂