We
Wenzel

Душу мою сдави в тиски.
Может тебе так стает легче.
Не вспоминай мои грехи,
Я и без них почти повешан

Ответы
Татьяна Вожжова

Душа?- Вы верно адресом ошиблись?
Таких жильцов тут не бывало сроду...
Вы головой случайно не ушиблись?
Жара вокруг…Ну вот, возьмите воду...

Любовь? -Та Дама, что ходила с книжкой...
И всё рыдала горько, беспрестанно?
Когда мы виделись? Я был ещё мальчишкой...
Вы правы, размышляла Дама странно…

Кто вы сказали? Боль? Ну да, мы с ней знакомы...
Навязчива, приходит слишком часто...
Причём, как правило, плюёт на все законы...
И вечно спор ведёт с Судьбой и Счастьем....
Ещё есть Ложь.... Надежду слабо помню…
Она ушла, внезапно, как-то ночью....
Лишь на прощание шепнула скромно:
«Мы встретимся ещё...? Если захочешь»!

Игорь Рудницкий

Когда тоска тисками сердце сдавит Когда слеза невольно каплей по щеке Ты вспомни, что Господь с тобою рядом Он Утешитель, Он готов помочь тебе Ты не ищи поддержки у людей, всю боль души они понять не смогут Они тебе частично лишь помогут...

Ольга Хотимская

От таких слов замирает душа и безумно хочется, чтобы человеку, говорящему такие слова, стало хоть чуть-чуть легче. Увы, но это только время...

Светлана Казакевич

Не делай те мне больно господа.Я,как и все,уйду,когда то,в никуда.Я,буду,помнить вашу доброту.Её,я заберу с собою и уйду...

Тамара Фадина

Когда душа завоет от тоски,
Когда обида сердце больно ранит,
Возьму свои любимые стихи -
И сразу на душе теплее станет.

Маргарита Тихомирова

Не оборачивайся назад,
Иди вперед двумя ногами.
Все в жизни много говорят, ( грешат)
Ведь жизнь людей пестрит грехами.

Галина Абрамова

...Самое галвное - ты в мире))) Самое главное - ты в жизни)))...Только бы не потерять крылья...Не разучиться читать мысли...

Ел
Елена

Чтобы стало легче, не обязательно терзать так душу, нужно просто позвонить, поговорить и, наверно, простить...

У*
Ульяна *******

Имя мое в суе не вспоминай...хоть я и вовсе не святая...и мне хотелось бы в твои тиски...от боли и нежности тая...

Вячеслав Парфенов

шею мою сдави петлёй,сердце моё зажми меж ножек.Только тебя прошу не ной,совесть и так меня загложет.

Наташа Ольховская

отличное четверостишие...просто палочка-выручалочка для мужчины после наслаждения грехами...

Арслан Атаджанов

достаточно сказать "привет" новому человеку а потом просто ничего не испортить

Юлия Нецензурная

кто вне закона жил
и проиграл игру-
закон судил в петле висеть
качаясь по ветру

Елена Timofeeva

Что на то сказать?! Думаю, что всё пройдёт, как и у всех это бывает и проходит...

Елена Гольдштейн

Ну зачем же так трагично, я не буду вспоминать твоих грехов, я их не знаю...

Judith Duderstadt

Аркан Таро "Повешенный"...http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php?f=6&t=902 не всё ещё потеряно...

Владимир Вовк

Повеситься легче всего.Попробуй прожить достойно и с удовольствием.

Светлана Виноградова

что то типо того,"зачем топтать мою любовь ее и так почти не стало"

Чешир Кот

Не легче. Совершенно. Жить с последствиями чужих и своих ошибок.

Татьяна Барсукова

зачем такая мрачность,посмотрите вокруг себя,жизнь прекрасна!