Александра

А сплит-система много энергии кушает? Класс А не инвекторная. Как просчитать и не разориться?

Ответы
Сергей ...

Не совсем понял.как это сплит система вместо электричества потребляет свет?)))ты наверно включаешь лампочку и сплит система работать начинает.класс.себе такую хочу)))

Александра

энергии кушает

Сергей ...

Это другой вопрос.надо знать её мощность.так тебе никто правильно на этот вопрос не ответит.