Сергей Куля

Личностные отношения залог крепкого счастливого брака. Безличные отношения дают деньги, так как отношения к человеку как к клиенту весьма продуктивно для зарабатывания денег, но если отношения безличные, то брак не крепкий, сплощной расчёт, разводов очень много. Можно ли совместить чтобы и личностные отношения были, и деньги были, если деньги это атрибут безличностного отношения?

Ответы
Юрий Фадеев

невозможно жить в браке с объектом, тут нужен субъект полюбасу

Роксана Береснева

Можно, стать олигархом и жениться на девушке из провинции.

Сергей Куля

Это будет исключительно расчёт и безличностные отношения. Девушка постареет, её выбросят, и найдут более молодую.

Sv
Svetlanka

Ох, как тут понамешено и бизнес и чувства...