Тамара Букина

Как называется мужчина, который приходит в гости к жене и боится остаться на 5 минут, потому что сожительница будет шуметь?

Ответы
Светлый

выходит мужчина, жена и сожительница живут под одной крышей... в таком случае пять минут это много, вернее он и секунды будет бояться

Тамара Букина

И как вы представляете себе, чтобы жена и сожительница жили под одной крышей? Это даже на одну минуту представить нельзя.

Светлый

да я просто не представил мужчину пятиминутного бояку

Александр Ша

Вам обязательно название надо придумывать? Без разницы, как его называть. Вам решать, сколько минут Вам от него надо. 👍

Де
Дед'уктор

Непонятно, зачем вообще приходит к бывшей если уже есть настоящая, как бы вы её не называли.

Владимир Лысенко

Трус , надо когда то принять решение с кем ты , нельзя одной задницей сидеть на двух стульях

Олег Левочко

если его сожительница, то он тряпка, а если это ее сожительница то он наверное любит жену

Тамара Букина

Почему её? Его это сожительница.

Олег Левочко

тогда тряпка

Вадим (Краснодар)

Как это понять, если есть жена-не может быть сожительницы, может быть бывшая жена?

Тамара Букина

В наше время все возможно.

Вадим (Краснодар)

?????????????

Евгений Белов

зачем приходит к бывшей жене??Или паралельно живет с сожительницей и женой?

Михаил Цыганов

Прелюбодей подлежащий смерти. Но к сожалению век Сатаны, они упразднены((

Оргтехстрой-1 Строители Мы

Да мужчина ли это, раз не может определиться где и с кем ему остаться!!!

Александр Грызлов

Гнать надо сожительницу, любовниц много, но жена одна и самая лучшая

Тамара Букина

Спасибо.

Александр Грызлов

Пожалуйста

Анатолий Плотников

надо разобратся к чьей жене и чья сожительница и чья мущина пришла

Александр Белан

Подкаблучник, пусть остаётся и не уходит, или вообще не приходит

Андрей Худасов

Не надо бояться. Лучше вместе с сожительницей приходить в гости.

Олег Яяя

Надо полагать жена бывшая? Так прошлое надо оставить в прошлом.

Солоха

Запутался бедолага! Еще поди и любовница у подъезда караулит!

Тамара Букина

Ну на это его уже не хватит.

Воробъёв Владимир

С сожительницей у него не получилось. Часто делает ошибки

Александр Гаркуша

Что это за мужчина, если он не может в себе разобраться?

Валентина Михуля

Повеса и дурак, я бы таких гостей за ушко и на солнышко.

Антонина

хорошо видно взяла в оборот, а он бедненький трусоват!

Антонина

а он видно хочет, раз приходит в гости сожалеет о своем бегстве от тебя!

Тамара Букина

Возможно.

Тамара Букина

Спасибо.

Антонина

ок

Юрий Юрченко

Назову этого человека не живущим, а сожительствующим.