𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Абсoлютʜo любаᴙ жeнщина ᴨериoдичесĸи устаeт быть мужчинoй!А мужчина не устает быть женщиной?)🤔

Ответы
Карлсон

Это как? Она ходит на работу, делает ремонт по дому, чинит машину, бухает с корешами в гараже, пердит и чешет яйца, пока он стирает, готовит, убирает и с детьми сидит?🤔

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не представляй,о себе пережавай.

Карлсон

Очень переживаю.

Карлсон

Сначала ты говоришь,чтоб я о себе переживал, потом "зря". Определись уже.

Толян. V

с чего бы ей уставать...лес не рубит...бетон не мешает...в шахте не работает...даже по воду с коромыслом не ходит..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Действительно

На
Наталия

Анатоль, не соглашусь.... Да не валит, не рубит, не ходит... Самая трудная работа- это домохозяйка...

Толян. V

Нат, можно бы поспорить...но зачем...понятия разные у всех...кому то и картоху пожарить проблема...а кому то торт замутить как дважды два...чё уж..

На
Наталия

Так это единичный случай....

Вадим

Если на мужчину можно подать в суд только за то,что он предложит помощь ....

Иван Егоров

Да, ладно прямо не устали всех поливать грязью. Вам это не в тягость

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сказал обиженный Иван…

Иван Егоров

Да я привык. Такое слышу везде. Главное не устали???

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

От чего?

Иван Егоров

Все плохие, кругом королевы и всемогущие.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вас жизнь бьет по плечам,не нужно обвинять всех…

Иван Егоров

Так это у вас так вопрос поставленный. На вас все ездят? Замучили. Вы свой вопрос оцените

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️идите дальше…не принимайте близко к сердцу

Olha Shevchenko

Вы что? Не отнимайте что досталось ему таким трудом))

Вячеслав Серкин

На вечере танцев пригласил профессионалку ....))

Герцог Альба

а мужчина женщиной не бывает............

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ах ах

Герцог Альба

ага...

Алексей Волжский

Как это , что за чушь вы несёте?

Александр Дугинец

Нет не устаёт, готовим сами!!!

Упс

Канэш нет)) А знаете почему?)

Упс

Потому что то что вы имеете в виду в первой части спича - обязанности. А то что подразумевается во второй - привилегии. 😁 Стремились к равноправию - вот оно. "Что-то тяжеловато" 😄

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Начинайте стремительно стремица😅😅😅

Упс

Я б с радостью, но лень))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает

Федор Перелыгин

А зачем эта чехарда.?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Для дебоша

Федор Перелыгин

Ну у каждого свои развлечения......хотя иногда и подмывает чего нибудь такого набедокурить.😉

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот именно

Дмитрий

Не знаю не пробовал

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо

Владимир Александрович

Это уже не мужчина))

Тр
Тринадцатая

видимо нет 🤷‍♀️

Тр
Тринадцатая

ашопаделать

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Та ни шо

Алексей Валерьев Сын

А ему и не зачем

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Действительно

Сергей Кравцов

это как?

Александр Грызлов

Устает