Роман Данилов

что выбрать зеркалку canon 600d kit 18-55 или беззеркалку sony nex f3 kit 18-55, для фото и видео

выбираю уже довно, не только данные модели в разных категориях! ну остановился на этих двух !

Константин Гнездилов

У NEX-а фиговые объективы.

На
Наталья

У NEX-а объектив 18-55 гораздо порезче будет и видео на голову выше.
Фото в полном формате ЗДЕСЬ.

Алексей Кривцун

Дома лежит такой же Кэнон (тяжелый, громоздкий и неудобный в ежедневных сессиях и путешествиях) - полностью перешел на Некс.
Причем, кита 18-55 хвататет в 85 % случаев. А по мелочам - пользуюсь телевиком и полтинником с шириком.
Я - за Некс - он хоть без дела валяться не будет - он будет все время с Вами.

Ек
Екатерина

зеркалку я бы выбрал

Ирина

canon 600d kit 18-55