Морошка

🖼Согласно заявке, МВД закупит по 37 бронепанелей с изображениями Георгия Победоносца, Архангела Михаила и Казанской иконы Божьей Матери – с молитвой на каждой бронепанели. Бронированные иконы должны обеспечивать защиту от пуль. Когда вера уже не спасает?

Ответы
Че
Человек

Не делай себе никаких идолов, изображений того, что на небе вверху, на земле внизу или в воде ниже земли. Не кланяйся и не служи им, потому что я, твой Бог Иегова, — Бог, требующий безраздельной преданности.

Сергей Андреев

Интересно, а на правку этих панелей сколько затратят средств? Ведь на святое денег не жалко. И тех, кто за ними

Морошка

и навар не хилый

Сергей Андреев

За святость денег не жалко. Еще бы это оценили парни, которые под пули попадут

Морошка

лучше бы они дома сидели.

Сергей Андреев

Это так не работает.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Этот,вспоминаю мем с НЛО "Забирите меня отсюдого Я заплачу ".Кстати Камикадзе забанили в Ютубе ,в курсе ?

Морошка

я в сторону богини не копала:))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я ники меняю бывает по настроению .Иногда под своими именем сижу .И этот может сменю ,может нет

Морошка

Я только привыкла:)))))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Меня по фото узнают. Я всегда под своими . А ники да -меняю.

Морошка

Свечу не буду снимать до конца войны

Елена Ашеко

ну впринципе есть логика... если в толпе есть верующие они подумают кидать или не кидать камень...

Елена Ашеко

да ладно... разве личностью можно управлять...

Морошка

увы...

Елена Ашеко

нееееее личность можно только провоцировать😁

Морошка

вы с Вами не специалисты в этом вопросе. Банальное бла-бла-бла...

Елена Ашеко

и слава богу что не спецы... 🙂👍

Ar
Ari

Я не понял... они бойцам своим теперь вместо нормального вооружения - иконы поставляют?)

Ar
Ari

Да, мне скидывали. Я его знал немного

Морошка

🙏 расстроилась, как за родного.

Ar
Ari

Как не печально

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Господи, Аксель 😭 я не знала.

Ar
Ari

Везде раструбили

Андрей Науменко

Они что, боевых магов опасаются, мракобесы отбитые? Может, не от пуль, а от файерболов?

Анатолий Муйтуев

Уж совсем ебу дались... Неужели Гундяй загундяил всех, что потеряли крупицы разума?

Морошка

хорошо сказано:)))

Ал
Алексей

ну пипец теперь менты будут пиздить старух и студентов под защитой архангелов

Морошка

😭

Игорь Калиниченко( Русский)

Религия не магия, в этом и проблема нынешних православнутых головного мозга.

Сергей Горталов

Бойцов надо защищать.Вера и бронеплита защитят всяко лучше, чем просто вера.

Гена Лозовой

Такого безумия не может быть, по ангелам будут бить? Это же антихристинизм

Гена Лозовой

Верующие в шоке (христиане) например в Исламе такого не может быть

Морошка

Все смешалось в этом мире.

Гена Лозовой

Ужас, вы ещё не всё знаете

Морошка

то, что знаю, мне уже достаточно для сердечной боли.

Гена Лозовой

Понимаю

Ал
Алекс

Так и патриарх на Бога не надеется, ФСО его охраняет. Кому этот поп нужен?

Морошка

Не верю в злато обряжённым!

Ал
Алекс

Я потому и не хожу в церковь, куда скоро и сам вход сделают платным.

Морошка

офисы с крестами

Ал
Алекс

ООО "РПЦ".

Abstrakt User

А ссылку на аукцион можете дать?
Уж очень интересны подробности.

Морошка

дружочек, поищи сам:))))

Abstrakt User

Я искал прежде, чем спросить.
Либо фейк,, либо закрытый аукцион.
Но тогда и вы бы ничего не узнали.

Морошка

Ну нинаааю....Сайт московский https://msk1.ru/text/gorod/2023/02/19/72073259/ Там еще есть информация, что уже годит склад бронежилетов . Не успели богом прикрыться

Abstrakt User

Похоже на фейкочую статью. На портале гос закупок я сам искал и не нашёл, в статье есть якобы ссылка, но она никуда не ведёт.

Морошка

Журналисты сказали, что тоже не нашли выход. А почему я не удивилась, что такая закупка может быть? Совсем не удивилась.

Abstrakt User

Я по работе часто захожу на сайт госзакупок. Там действительно много нелепого, но данная конкретная новость скорее фейк.

Морошка

А пусть повисит! И картинка красивая:))))))))

Даниил Извеков

МВД - золотая копилка СОВФЕД, а - жила Росгвардия? (кто это создал)

Питта Кула

И депутатов с их родственниками облачить в них неуязвимы будут..

Натка М_Мак

Очевидный фейк. На сайте госзакупок ничего подобного нет

Михаил Пухов

Вера это обоснованное ожидание. А в чем тут обоснование?

Морошка

в толщине брони

Михаил Пухов

У танка Броня круче и то не спасает. Хоть завещай его " святыми" оборазами.

Морошка

Значит наше русское - понты

Михаил Пухов

При чем тут русское? Понты обвешиваться картинками, и на них полагаться.

Морошка

бюджет на понты тратить

Михаил Пухов

Блёсны то же привлекательными делают.

Морошка

:))))))))))точно

Игорь

С кем воевать собрались? С безоружными людьми? Позорище.

Морошка

Позорище!

Аламути

Небесная сила против таких "проповедников": 🖼

Владимир Игнашов

я думаю что...Хаймерс на это не обратит внимание..))

Морошка

:)))))))))) на блеск легче наводить.

Владимир Игнашов

в том числе..))