Романтичная Особа

"Интересный" здесь есть контингент😂 Они почему то считают, что , прежде, чем кто то хочет задать вопрос, должен у кого то разрешения спросить...А лучше всего - у них...Это вообще кто такие на сайте?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Широко известен и очень важен тот факт, что истина зачастую совсем не такова, какой кажется. Например, на планете Земля люди всегда предполагали, что они разумнее дельфинов, потому что они придумали так много: колесо, Нью-Йорк, войны и т. д., а дельфины всегда только плескались в воде и развлекались. Дельфины же, напротив, всегда считали себя разумнее человека — причем, по той же самой причине.

Эдуард Щиголев(Липецк)

если говорит вам зеркало что вы всех красивей в мире вряд ли вы трезвы😁

Романтичная Особа

Так то зеркало))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

я не меняюсь ни на йоту но всё равно день ото дня стареет зеркало при виде меня

Эдуард Щиголев(Липецк)

цените радость и утраты не повторяется на бис соединяющий две даты дефис

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне одна попалась странная ,когда ответила на мой вопрос ,я ответил ей свой перечень вещей ,на сказала ,что не давала разрешения комментировать ее ответ и мол вопрос задал для себя ,чтоб свое обсудить )

Романтичная Особа

Понятно)) надо же..какие есть прям одурманенные что ли своим каким то величием))

Николай

Да-да. А некоторым мадамам мнится, что на их сверхумные вопросы могут отвечать одни лишь принцы на конях или на крайний случай мужчины-мачо. Все остальные их раздражают до бешенства.

Николай

Мне тоже иногда указывают, почему я опять пьяный в спрашку зашел, хотя в правилах спрашки нет, чтобы заходить сюда обязательно трезвым.

Романтичная Особа

Мне не видно, кто пьяный, а кто нет..

Николай

Зато вас как-то замечают в некорректности.

Романтичная Особа

Только по вопросам иногда. Но мне кажется, что такие люди склонны всё вокруг осуждать

Николай

Такие "критики", были, есть и будут всегда. Поскольку побить их нет возможности, придется как-то терпеть уж.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну милая это такие существа,которых похоже ни кто не особо уважает ,но скажу тебе больше...есть те кто начинает негодовать,когда читает что блядство это плохо что надо быть добрее )))

Андрей Григорьев

Ну есть админы и модераторы. Но я не про них, наверное? Хотя они-то как раз и решают, какие вопросы можно задавать...

Романтичная Особа

Я не о них, хотя, понимала, что и такой ответ будет)) нет, не они)) , а прям указывающие, что я чуть ли не преступник, задав вполне мирный вопрос про воспитание людей)))

Андрей Григорьев

Ну про таких я с Вами на одной волне

Романтичная Особа

Спасибо))🤝

Сысо Александр

разрешения испрашивать не нужно. но глупые вопросы порождают адекватную реакцию неадекватных людей

Романтичная Особа

Глупость вопросов так относительна, как и умность))

Сысо Александр

ты спросила я ответил не нравится ответ не принимай к сведению ну а тебя с наступающим женским днём дай бог тебе хороших вопросов🌹

Романтичная Особа

Спасибо)

Ге
Герман

Не только разрешение, ещё и рецензию получить. При этом стесняются назвать свою профессию).

Романтичная Особа

А вы спрашивали?))

Ге
Герман

Они сами говорят).

Ha
Happymondays

Интересные люди...))) Нос может так высоко задрали, что не все вопросы успевают читать...)))

Романтичная Особа

Но почему то считают, что спрашивающие их забыли спросить, задать вопрос или нет на сайте))

Роман Незнамов

Это те, кого в реале посылают подальше... А тут они герои... Поднимают свою значимость...

Кот Кот

Ну если вопрос сори дэбильный то чего не высказать свое ффы по этому поводу

Романтичная Особа

ДЭбильность тоже относительна

Кот Кот

Иногда она обсолютна..
Вот когда так тогда и притензии

Романтичная Особа

Не до такой же степени то

Warlock

...Контингент всегда интересен.. Если кинуть "изюминку".. Тогда начнётся..

Вера Гудкова

Много здесь особенных людей. хотя со стороны, мы все "с приветом".

Я? Кто?!

Это? Это нудотные зануды. Им всегда и везде то-не это, а это-не то

На
Натощак

так ведь из дурки иногда, за хорошее поведение домой отпускают

Алексей Гусейнов

чёт не замечал такого...здесь ни кто ни кому ни чего не должен...

Е. К.

Мне вот тоже интересно, кто это будет диктовать мне условия?

Романтичная Особа

Мне пытаются))

Е. К.

Мне пытались тоже, отвергла.

Романтичная Особа

А мне уже смешно от их глупости)

Е. К.

Мне тоже

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это люди не довольные своей жизнью) и завидуя другим челам!

Гудвин

Никому не нужные,невостребованные,эгоцентричны особи.

Романтичная Особа

Точное определение.

Гудвин

🤝

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Тоже писали мне подобные кадры. Кто такие не знаю

Игорь Крайнов

Любую корону граблями сбивают . Это доказано...

Игорь Крайнов

Просто в жизни такое было . Честно Вам скажу - и мою корону сбивали с башки . Заслужил .. Так бывает и люди правы

Романтичная Особа

Понятно)