Анна Шанина

как узнать побледнел ли негр от испуга?

Ответы
Надежда Левина

Конкретного ответа нет, а хотелось бы знать да ну ладно когда встречу постараюсь его испугать может смогу понять разницу вот тогда всем сообщу.

Анна Шанина

Сообщите))))

Люций Фер

Элементарно Ватсон! Фугасом в него запусти, и если дымок будет серый значит не побледнел, ну а если белый значит всетаки побледнел;)

Анна Шанина

Вот я тупень сразу не доперла! Следующий вопрос: где достать фугас?

Люций Фер

Можно и проще "лакмусовой бумажкой" так сказать:) Облей негра соляной кислотой, если растворится то толерантен и бледный, ну а если косточки уцелеют то бесноватый черномаз однако!=))

Анна Шанина

Экий вы проказник!

Redpill7474

Побледнеют либо слизистые (рот, прямая кишка, у негритосок наружные ...), либо ладошки со стопами, что проще, конечно.

Яна Пироженко

у них запах меняется-специфически-на более резкий,это точно,я рядом на лекции сидела часто

Анна Шанина

Прикольно!

Яна Пироженко

фуф,не очень

Яна Пироженко

они были прикольные,кстати,те,которые со мной учились-очень стремились к знаниям и знали разные языки-английский ,французский

Сергей Логинов

Это невозможно, если уж негр побледнел от испуга, то что можно сказать про бледнолицего..

Николай Чугунов

Не знаю. Есть предположения, но все они не очень хорошо заканчиваются для негра)))

Анна Шанина

Хаха)))

Наталия Нестерова

Сама задумывалась и даже незаметно присматривалась - ничего не увидела - темно

Анна Шанина

Вот! То-то и оно

Наталия Нестерова

А Ваши предположения?

Анна Шанина

Я не увидела никаких изменений! Мож пугала недостаточно?

Наталия Нестерова

Поэтому неграм можно совершать любые поступки - он от стыда не покраснеет.

Та
Татьяна

попросить рот открыть-если язык побледнел,то бежать,если рядом нет тувалета!

Мксим Трон

Нужно смотреть на губу с нутри - если она цвет поменяла то побледнел !

Натали Соболева

Ну если он с пляжа,весь такой загоревший,то практически невозможно.)

Геннадий Сацукевич

незнаю насчёт бледности,но глаза от испуга у всех из орбит лезут

Вова Катаев

спросить чё нить)))если заикаетса то значит и побледнел))))))

Александр

ага-еще и в глаз заряди ему-заодно узнай будет ли синяк 😄

Анна Шанина

Точно!)))

Павел Корякин

Они серыми становятся - наверное как простые карандаши.

Эдуардо Trd

посмотреть ему в глаза, зрачки с ужаються при страхе

Андрей Варламов

Вены сузились - побледнел,расширились - покраснел

Романэ Абдулфаизов

негр))))))Аххаха)))Почему меня смешит это слово?!)))

Olga Shtyagina

Во-первых попробовать испугать его!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Капрак

Посмотри на Обаму. Он всё бледнее и бледнее...

Анна Шанина

Скоро будем говорить:

Анна Шанина

Бледный, как негр)))

Мастер Поцелуев`

если пятки сверкают, то скорей всего бледный