Ша
Шантарам

Поймал себя на мысли, что не нужно денег, дворцов, и изобилия... Нужна только справедливость вокруг себя, чтобы изнутри возрадоваться, а не купюрами пустыми обсыпаться... Рождённый летать ползать не умеет априори....?

Ответы
Марго Беккер

А Это Всё у тебя есть?

Ша
Шантарам

Откуда в этой козлинной стране у простого меня будут деньги? Такое не бывает

Марго Беккер

тогда непонятно твоё неприятие всего этого

Ша
Шантарам

Оттуда что тут за кусок сухаря удавятся не то что за большее... И по себе сужу, так как я всегда был о себе высокого мнения и поднимался по предложенному государством пути учиться и работать пока не понял, что этот ишачий путь в никуда... А богатых людей за версту не видно...

Irina Bogomolova

Люди всякие важны.