Главный Мух

дамы подарите дяденьке бритву а то оброс что бирюк

Ответы
Анна Матвеева

Странные вы, однако, люди, мужики... Если вам что-то надо,- бритву , лекарства, молоток и прочее,то идете первым делом к женщине.Не в магазин, аптеку, которые только что проехали мимо за ненадобностью, не в свою инструменталку или гараж(где у вас сущий бардак, в котором сами ничего найти не можете), а к жене - а как же, ведь у неё на кухне всё на все случаи вашей нужды в жизни!? )))

Главный Мух

))))))))))))))))))))))))) я воздержусь от коментариев

Анфиса.

А мне нравятся мужчины со щетиной.Но если так надо бритва, придётся подарить.Дяденька...какой Вы дяденька...мальчишка!!!

Кс
Ксю

да шо вы такое говорите , вам и бритву)))...можно и зубы плоскогубцами выдёргивать , заказывайте уж сразу болгарку)))

Кс
Ксю

миллион миллион алых роз , из окна из окна вижу я , ой т е с экрана монитора , С П А С И Б О

Главный Мух

))))))))))))))))

Кс
Ксю

доброй ночи🌛

Главный Мух

и вам

Кс
Ксю

спасибо

Геннадий Голубев

Да вроде бритый... у меня пять лезвий болтается, от операции остались, сам - то я электрической бреюсь.

Главный Мух

вы шас удивитесь выковал себе опасную бритву а побрился все равно болгаркой

Геннадий Голубев

Я мозоль болгаркой снимаю.

Главный Мух

зашибись, наш человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Голубев

Так больше ничем не возьмешь.

Главный Мух

знаю у самого та к же

Ду
Душа-К-Свету

А что у дяденьки на интернет деньги есть а на бритву нет? Одноразовые максимум стольник стописят

Главный Мух

))))))))))))))))))) перед какой девушкой....................................... - нет ее у меня

Ду
Душа-К-Свету

Которая на тебя племяшек сгрузила

Главный Мух

это сестра

Ду
Душа-К-Свету

Ааа. Ну так сказал девушка я думала твоя. Ну так тем более должен предстать лучшим дядей. У меня ща денег не особо но выкраиваю на племяшку из последних. Вот дед ее через нас ехал целую сумку отдала

Главный Мух

ну во а вы говорите ))))))))))))) некогда мне побриться да итанок тупой..................))))))))))))))))))))))))))))) ех притется как всегдя топором......................

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Бритвы нет, но могу отправить грумера, командировочные и проезд за Ваш счёт. 🙂

Главный Мух

ненадо уже побрился

Главный Мух

какой есть, дрого не будет

Анна Баханович

так нет еще телепортации... ))) а по почте пока придёт зарастет всё ....))

Главный Мух

да ненадо уже , спасибо девушка уже отковал бритку а побрился болгаркой

Лариса М-Ва

а сами купить не хотите? вещь то личного пользования, вам и выбирать

Лариса М-Ва

закажите в Ozon там быстрая доставка... или ходите небритым

Главный Мух

вот там неделя и есть))))))))))) я в глуши находюсь

Лариса М-Ва

тогда вам не повезло, а где? если не секрет?

Главный Мух

Казахстан , Тараз, Чолдала

Лариса М-Ва

огооо....

Светлана

Не брезгуете? Некоторые не только ноги бреют. Раздражения не будет?

Главный Мух

да я как то думал новую а то топором неудобно тяженый он

Светлана

Новую жалко.

Ба
Бастет

в сети магазинов Светофор(магазин-склад) 10 бритвочек стоит 25 руб.

Ба
Бастет

ооооо, надеюсь не поранились?

Главный Мух

да уже 10 лет бреюсь болгаркой люди е**нутым считают а мне пофигу

Ба
Бастет

да конечно - главное Вам удобно

Ба
Бастет

ваууу) 1 000 000 алых роз !!! 💋

Ѻлегъ

мужику, Ивашка, бороды брить не можно. без бороды он женоподобен

Главный Мух

ну считайте тогда меня женоподобным

Ѻлегъ

печально, сударь, но так и есть 🤷‍♂️

Игорь Кузнецов

Бирюк у нас, всегда бритый ходил и в белой рубашке с галстуком

♛ О*Contra Spem ♛

некоторым дяденькам и бритва не поможет ..только бульдозер😁

♛ О*Contra Spem ♛

мусью ..не надо вам бриццо ...вы и так хорошенький😘

Главный Мух

ну тогда заполируем💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

♛ О*Contra Spem ♛

ааааааааааафигеть ..Спасибоооооооооооооооооо , мусью ... вы такой романтишный ...

Главный Мух

))))))))))))))))))))))))))))))

♛ О*Contra Spem ♛

☺️эт вам 🍦

⭐Акнирам⭐

Дядька, подари квартиру, а то как бомжиха живу на съемной))))))))

Главный Мух

))))))))))))))))))) да я на бритву не на клянчил))))))))))) самому ковать пришлось

⭐Акнирам⭐

Неее, я сама не построююю((((😂

Главный Мух

ну а тут просить по ходу дама дохлый номер

⭐Акнирам⭐

Может хто за бритву и согласится)))

Главный Мух

ну попытай те счастья - я вам завпретить не в праве

Марина Пелагеина

Дяденька, ждите 23 февраля, обязательно кто-нибудь подарит 🤭

Марина Пелагеина

Это что за пессимизм?! В себя верить надо

Главный Мух

такой вот пессимизм - обоснованный

Марина Пелагеина

Зря, зря.

Главный Мух

не мы условия жизни выбюираем мы только под них подстраиваемся - а диктует их жизнь

Марина Пелагеина

Условия жизни выбираем мы сами, никто не привязан к одному месту

Майя Петрова

бирюк - это волк-одиночка вообще-то. Он с рождения в шерсти...

Та
Татьяна

нарвался Ивашка!

Главный Мух

я то же одиночка и то же в шерсти правда не с рождения, и спасибо что хотели просвятить кто такой бирюк , но я достаточно образован что бы оперировать такими устаревшими словами

Та
Татьяна

значит неправильно применили это слово. а обидеть вас никто не хотел.

Главный Мух

нет слово то я употребил верное я шас косматый и лохматый колтуны правда еще не свалялись

Та
Татьяна

ну , если сидишь дома- не страшно.

Доминика Дом

Бирюк, значит, живёшь отдалённо. Возьми топор и побрейся😂

Доминика Дом

Какую бритву желаете?

Доминика Дом

Хотела написать про ,,каку", но передумала😆

Главный Мух

да уже никакую уже побрился , спасибо

Доминика Дом

Пока

Главный Мух

всего доброго , спокойной ночи

Александра Иванова

Лучше носки с трусами, а то бритва - почти холодное оружие.

Главный Мух

холодным оружием в моем случае может быть все ))))))))))))) потому что я гайки до 42 руками закручиваю

Александра Иванова

Не перевелись еще богатыри на Земле Русской.

Главный Мух

))))))))))))))))))))))))))))))))

Леонид Музафаров

Бритва это такая вещь которую мужчина должен сам выбрать.

Fenix🇱🇹

Отлично ходите , с экономите деньги на бритве и креме .

Главный Мух

бритву отковал из подшипника, тут кроме сальных шуток ждать помощи не приходится, а бреюсь с мылом

Fenix🇱🇹

Ну вот бритва есть и мыло тоже , так что бороды не должно быть .

Главный Мух

уже нет

Fenix🇱🇹

Почему ?

Главный Мух

сбрил

Fenix🇱🇹

Молодец