Марина Маловичко

а кто и когда обращался к провидицам и насколько был положителен результат?

Ответы
Радомир Велес

Марина, никогда и никому не советую этого делать! Реально предсказать лишь ВЕРОЯТНОСТЬ ВОЗМОЖНЫХ событий. Но это совсем не значит, что они произойдут. Обращаясь к гадалкам или прорицателям вы закладываете в своё подсознание ИМИ увиденный план. А если ещё из этого плана что то совпадёт, то всё, вы на подсознательном уровне это закрепите и в дальнейшем будете следовать ему, хотите вы этого или не хотите. Зачем доверять создания плана своей жизни посторонним людям, будьте САМИ архитекторами своих судеб!

Марина Маловичко

Сасибо.Вы очень правильно сказали.И это не зря грешно.

Радомир Велес

Удачи! )))

Александр Ксенофонтов

ПРИШЛОСЬ СНОХУ ВОДИТЬ К БАБУЛЬКЕ, КОТОРАЯ СГЛАЗЫ СНИМЕТ. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЁНКА ОНА ЗАТЕМПЕРАТУРИЛА АЖ ДО 38. МЕД ОБСЛЕДОВАНИЕ НИЧЕГО НЕ ВЫЯВИЛО. ТОГДА ПОШЛИ К БАБУЛЬКЕ. ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО СЕАНСА ТЕМПЕРАТУРА ПРОШЛА, НО ОДНА РОДСТВЕННИЦА ЕЁ ЗАВИДЕВ НА УЛИЦЕ ПЕРЕХОДИТ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ УЖЕ МНОГО ЛЕТ.

Марина Маловичко

все необъяснимое страшно

Александр Ксенофонтов

В ЭТОМ СТРАШНОГО НЕТ. ПРОСТО КТО ТО ОБЛАДАЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ И ЧЕРЕЗ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ ЗЕМЛИ ВЛИЯЕТ НА ОПРЕДЕЛЁННЫХ ЛЮДЕЙ. КТО ТО УМЕЕТ БЛОКИРОВАТЬ ЭТИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ВЛИЯНИЯ. ВОТ И ВСЁ.

Aleks Sh

а нифига не понял.... мне сказали не будешь пить водку и у тебя всё будет успешно.... перешёл на коньяк.. и нифига не понял... есть изменения или нет.... перешёл на водку.. та же фигня.... теперь пью и то и другое и пиво и вино.... один хер без изменений.... ни положительных, не отрицательных результатов

Пани Яблонская

не обращалась. Давно читала у Куприна "Олеся" Там сказано самой Олесей "Судьба не любит, чтобы в нее заглядывали, иначе она за это жестоко расплачивается" Вот с тех пор и решила не ходит по гадалкам и провидцам. Хотя и до этого не ходила, мне-то тогда было всего 16 лет. Суеверной стала.

Надежда Никифорова

провидцев на самом деле нет почти....а вот людей которые знают чуть больше и могуть делать расклады на картах, к таким обращалась.......с точки зрения гадания всё верно сказала и увидела......а сточки зрения изменения, магического вмешательства....не получилось.....

Марина Маловичко

А смысл от гадания был?пользу для себя ощутили?

Тимур Айсин

САМ ЗАНИМАЛСЯ ПРОГНОЗИРОВАНИЕМ БУДУЩЕГО ПО КОНКРЕТНЫМ ВОПРОСАМ. СОВПАДЕНИЕ БОЛЕЕ 90%. ПОСКОЛЬКУ ЕСТЬ ПОКАЗАТЕЛЬ- ВЕРОЯТНОСТЬ СОВПАДЕНИЯ. В НЕСКОЛЬКИХ СЛУЧАЯХ СОВПАДЕНИЕ С ПРОГНОЗОМ ОТОДВИГАЛОСЬ ПО ВРЕМЕНИ НА ПОЛГОДА И БОЛЕЕ. ЗАНИМАЮСЬ И СЕЙЧАС, НО МАЛО.

Вера Игнатченко-Бачевская

Однажды была поражена, когда мне рассказали обо мне сокровенное. Предсказание о будущем почему то запомнилось отд. фразами, но полезными для меня. Др. попытки с "провидцами"- ерунда...

Мария Владимировна

ходила к гадалке, давно дет 13 назад. ничего такого не сказала, очень торопилась, клиента какого то от смерти пыталась спасти..... фигня. а вообще наверное не нужно этого делать

Марина Маловичко

согласна жить по программе написаной ей противно

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Никогда не обращался по личному вопросу. Но с одним таким человеком знаком лично. Способности действительно феноменальные. Только он их не афиширует вообще.

Марина Маловичко

А феноменальные способности очень трудно найти

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Это вопрос или утверждение?

Марина Маловичко

утверждение

Юсиф Алиев Шамкирский

положительный - что имеете в виду? а знаете, что слова материализуются? и зачем вам, узнав у провидцов, материализовать свои неудачи? зачем?

Марина Маловичко

вы правы так было всегда

У нас в Новосибирске одного "провидца" ( кстати из " битвы экстрассенсов") посадили на этой неделе.Все они шарлатаны, жулики и мошенники.

Алексей Агафонов

Что не должно быть познанным не имеет быть результативным. Хотите узнать-смотрите в зеркало !-

Иван Фролов

Меня оттуда всегда просили, как только в дверь заходил, никто не давал ни каких кометариев...

Марина Маловичко

Однако у Вас сильная энергетика,

Иван Фролов

Не могу сказать, не в курсе

Марина Маловичко

Полагаю что это так,просто вы Сильный человек

Иван Фролов

Не мне судить

Роман Кривда

В Тимошевском мужском моностыре есть прозорливый батюшка, к нему еддут со всей страны.

Марина Маловичко

далековато

Роман Кривда

Ну что знаю

Марина Маловичко

спасибо

Роман Кривда

Пожалуйсто

Сергей Ф.

Денег нет и результата тоже нет , но он сказал отсутствие результата, тоже результат!

Марина Маловичко

это говорят люди грех,лучше топать в церковь,но мне от посещения этого заведения ни холодно ни жарко.Все наиграно и плохо смотрится мною со стороны.Не знаю не дает никакого облегчения

Сергей Малинов

С настоящими не встречался. Только с мошенниками. Но не отрицаю, что настоящие есть.

Ник Ник

моя маман ходила, когда жива была, с нее содрали денег и наврали с три короба

Александр Абрамов

Я играл на бильярде с Чумаком. Наверное, обращался к нему. Но он не выиграл.

Марина Маловичко

печально

Валерий Дементьев

не советую...будущее не предопределено, но может быть прозомбировано...

Марина Маловичко

согласна

Андрей Алекс

Обращался пару раз,но,результат был противоположный от обещанного.