Alexalex

Где- то слышал, что продавать титан за границу в чистом виде запрещено. Это правда?)

Для таких целей раньше (возможно и сейчас) производили сплав ферротитан.

Лю
Люлька

Изучайте. Доля России в мировом экспорте - 8%.
Хотя, если мы не хотим стать сырьевым придатком развитых стран, давно пора возвести эспорт металлов в низком переделе в ранг преступления...

Юлия Родина

да можно малёхо в грязи извалять и всё!

Ninel Mnemonikkk

Полная глупость!!!

Елена Мурзова

Раньше продавали в виде лопат

Ш.
Шеро .....

Да. Запрещено.

Поэтому титан продают в виде готовых изделий.
Хотя бы примитивных. Взять те же лопаты.

Закон насчёт сложности изделий из титана ведь ничего не говорит.
Поэтому хоть в виде самолёта продавай, хоть ломик титановый делай.

Елена Рогова

Смотря кому. Есть те, кто продаёт всё, что хочет.