ЂЂ
Ђram Ђararam

Может мы стареем вусмерть потому что хороводили и хороводим на НГ вокруг Мертвой Ёлочки не в том направлении и не ту Мантру повторяем ? ))))))))))))))

Ответы
Светлана Морозова

Не, дело не в этом... Я то гуляю вокруг живой елки, что во дворе у меня растет. В разных направлениях. И мантры отличаются завидным разнообразием. Только вот все равно зеркало глумливо каждый раз подмигивает:"Привет, старуха!":)

Ве
Веруня

от старости ни куда не уйти, только к одним она приходит рано, а к другим позже. Все зависит от состояния души.

ЂЂ
Ђram Ђararam

а тела?

Ве
Веруня

Конечно, если сравниватьмолодых и в взрости, разница большая

Розалия Столина

:D2014 будете встречать попробуйте сделать все в точности наоборот... может на год моложе станете ))))))))))

ЂЂ
Ђram Ђararam

)

Наталья Барнашова

может пригласить шамана?-пусть в бубен постучит.Отгонит негатив

Роман Александрович

И еще в новый год ктото потребляет очень много энергии от людей

Eva Bastet

Хороводить тоже с умом надо, и лучшая мантра - медитация!

Лиза Тарнаева

интересное суждение 🙂 возможно так и есть 🙂

Татьяна Гордеева

А может Земля стала быстрее крутиться........

ЂЂ
Ђram Ђararam

медведи на полюсе? )

Татьяна Гордеева

Привет! А белые куда подевались

ЂЂ
Ђram Ђararam

красные расстреляли )

Татьяна Борчанинова

тогда, самое лучшее- на НГ в лесу блудить

ЂЂ
Ђram Ђararam

блудом заниматься ? )))))))))))))))))

Татьяна Борчанинова

как хотите

Tatyana ***

размыто .. кто, куда, зачем и почему.. ????

Рамзия Дектярева

сам понял хоть что написал..это херня

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"ВУСМЕРТЬ"????? ЗНАКОМОЕ СЛОВО!!!!!!))))))))

Margarita Korjakina

Ага, и не той траве радуемся......

Трошин Владимир

в гималаи езжай там научат

Ольга Дьяченко

может быть

ЂЂ
Ђram Ђararam

точно (

Ольга Ткач

Может быть

ЂЂ
Ђram Ђararam

точно точно

Ю*
Юлия ***

может..

ЂЂ
Ђram Ђararam

точно )

Ленчик ))

может))

ЂЂ
Ђram Ђararam

)