Ольга Моисеенко

Как выличить ребёнку насморк. Перепробовала многое, а толку нет. Помогите

Ответы
Мужик - Ром

это лечится очень просто !!! бегом = парить ножки ребенку = пока не пройдет !!!! только чтоб - не было температуры !! 3 своих детей - только так вылечил !!

Ольга Моисеенко

Испробую

Мужик - Ром

это самый лучшее лекарство !!! попарите ножки и в теплый носок !!! и молочка горячего !! и будет вам счастья !! удачи и здоровья !!

Ольга Моисеенко

Попробуем сегодня на ночь)) спасибо за понимание

Мужик - Ром

))))))))))

Ев
Евгений

Ищите причину! Насморк может быть даже из-за зубов! Идите к ЛОРу и не пичкайте ребенка лекарствами!

Ольга Моисеенко

Дело в том что я ходила к врачу и ездила даже в другой город с нашим носиком нам приписывали лекарства, но нам ни чего не помогает. А наш лор говорит что он же дышет значит все нормально.... Я уже не знаю куда с ним идти....и что делать.. Врачи сами толком ни чего не знают...

Ольга Моисеенко

А зубки у нас давно вылезли.... Нам уже 3.5 года

Al
Alex

самолечение что ли практикуешь? до врача лень дойти? ну схлопочет дите ринит- намучаешься потом...

Алексей Кислицын

мне и моей дочке недавно спрей полидекса помог

Ольга Моисеенко

Зрите пользовались

Алексей Кислицын

ну я рад за вас

Ольга Моисеенко

Спасибо..

Алексей Кислицын

что помогло?

Ольга Моисеенко

Зритек..... И кинозол..

Светик Светлая

Разобраться в причине. Мжт аллергия

Ольга Моисеенко

Была именно аллергия, а ставили наши врачи синусит. А оказалась аллергия, но теперь все ровно заложенность есть

Светик Светлая

Синусит долго лечится. Было в школе.

Вадим Сперанский

Подождите неделю. Сам пройдёт

Ольга Моисеенко

Мы уже давно с ним не неделю не две. А пол года а может и больше

Вадим Сперанский

Ну тогда смиритесь. Это хронический насморк. Он у много кого. Просто купе ринонорм и пущай ширяется когда обостряется

Джон Джонс

Коланхоэ

Ольга Моисеенко

Не помогает...

Джон Джонс

Тогда только больница

Юрий

ксимелин

Ольга Моисеенко

Спасибо

Юрий

но долго капать нельзя!!!!!!!