Артём Бузин

Есть ли шанс получить французскую визу, если я безработная? Живу в Москве. Поехать хочу на недельку в гости к друзьям.

Assyr

Есть, если на счету в банке лижет приличная сумма или родители или муж напишут Вам спонсорское письмо.

Ваня Сова

Если у Вас на счете 1 млн $ и вы вложите его в ценные бумаги Французского правительства. . то они вам не только визу. . а и гражданство дадут...

Илья

Друзья пусть приглашение вышлют.