Вл
Владислав

почему девочки 12-13 лет матерятся???Еще и пишут матом???????????????
онлайн Анатолий Кривошея

Сердце наполнено грехом.Лук.6:45 Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
Владислав Чубченко так сильно верите?
Анатолий Кривошея Слово Творца подтверждается реальной жизнью и ещё подтверждено будет в будущем.
Владислав Чубченко вы православный?
Анатолий Кривошея верующий в

Ответы
Наталья Зарипова

не обижайтесь - все вернется на круги своя